Кан Даниэль – начало возобновления полноценной деятельности

Кан Даниэль подаёт первый мяч на матче по бейсболу

  • 남율리아|2019.07.10 13:14
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: Lotte Giants

9 июля в 18:30 Кан Даниэль принял участие для подачи первого мяча на открытии в предматче по бейсболу команды Lotte Giants и NC Dynnos, проводившемся в рамках KBO League 2019 при поддержке банка Шин Хан на бейсбольном стадионе «Саджик», г. Пусан.

На мероприятии Кан Даниэль поприветствовал всех, сказав: «Очень благодарен за предоставленную возможность подать первый мяч на матче! Fighting, Lotte Giants!».


Кроме того, на бейсбольном стадионе «Саджик» состоялась церемония вручения мэром Пусана звания почетного посла города Сеула, на которой певцу вручили почётную грамоту посла г. Пусана.


В последнее время певец был втянут в судебное разбирательство с прежним агентством. Многочисленные фанаты певца заполнили стадион и горячо приветствовали своего кумира, держа в руках его фотографии и плакаты.


Тем временем, певец основал агентство для одного артиста Konnect Entertainment перед сольным дебютом.

Идет интенсивная подготовка к выпуску нового альбома, где приняли участие такие знаменитости, как представитель лейбла Devine Channel Kei Lim, создавший множество хитов айдолов К-поп в качестве генерального продюсера.

В данный момент сообщается, что альбом готов к выпуску и релиз первого сольного альбома ожидается в конце июля. Точная дата выпуска альбома еще не определена.

Автор: Чхе Хёнзу
Перевод: Нам Юлия