MonstaX представляет концептуальное фото 'LOVE KILLA'... новый альбом группы 'FATAL LOVE'

  • 남율리아|2020.10.30 17:23
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото^ Starship Entertainment


Группа MonstaX опубликовала новое концептуальное фото перед своим возвращением 2-го числа следующего месяца.


26-го числа MonstaX опубликовали концептуальную фотографию с названием «LOVE KILLA» из третьего очередного альбома «FATAL LOVE» через официальный канал в социальных сетях.


На опубликованной фотографии MonstaX наконец продемонстрировали завершённую концепцию стильных образов, детали которых содержат в себе узнаваемые окрасы животных, по всей видимости ассоциирующиеся с индивидуальностью каждого участника группы.

На следующем снимке продемонстрированы превосходные визуальные эффекты, подчёркнутые ярким цветным фоном, которые кратно умножили шик и интенсивность мечтательной ауры, окутывающей позирующих артистов. На концептуальной фотографии чувствуется сонная и слегка дурманящая атмосфера с примесью пульсирующей бунтарской энергии, что значительно повышает ожидания релиза нового альбома.

Название нового альбома MonstaX «FATAL LOVE», которое было представлено концептуальным фото в такой нетрадиционной атмосфере, и в частности "LOVE KILLA" - это песня, в которой слушатель сможет почувствовать грандиозный колорит и новый стиль группы одновременно. Ожидается, что с новой песней MonstaX покажет музыкальные изменения и творческий рост, воспевая призыв любви отбросить всё и побеждать.


Возвращение MonstaX (Шону, Минхёк, Кихён, Хёнвон, Чжухон, I.M), когда группа выпустит новый альбом «Fatal Love» и вновь ворвётся в музыкальную индустрию с песней «Love Killer», состоится 2-го ноября.

Репортёр: Ким Су Джин
Фото: Нам Юлия