PENTAGON выпускает японскую и китайскую версии песни «Daisy» .. «Подарок для вселенной»

  • 남율리아|2020.10.30 17:25
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: Cube Entertainment



Группа PENTAGON (Jinho, Hui, Hongseok, Shinwon, Yeowon, Yanan, Yuto, Kino, Woosuk) выпустила японскую и китайскую версии новой песни «Daisy» из 10-го мини-альбома 'WE:TH' в 18:00 28-го числа, усердно продолжая глобальное продвижение.


Японская и китайская версии «Daisy» призваны выразить благодарность 'азиатской вселенной', которая всегда щедро дарит свою любовь группе. Ранее Pentagon с новой песней 'Daisy' уже успели занять первое место в японских музыкальных чартах реального времени, а также в чартах K-POP, что в очередной раз подтвердило невероятную популярность группы в округе.

Pentagon привлекли много внимания, выпустив видео с лирикой одновременно с выпуском японской и китайской версиями 'Daisy'. История восьми ран, полученных после разрыва, раскрыта в символических визуальных образах, само же видео было дополнено лирическими текстами, оставляя глубокие и трогательные чувства.


Ожидается, что группа Pentagon, которая зарекомендовала себя в качестве мирового исполнителя, заняв первое место в iTunes Comprehensive Album Chart и Oricon Chart, в очередной раз продемонстрирует слушателям со всего мира свое глобальное влияние и силу через этот сингл.


С другой стороны, Pentagon продолжает свое беспрецедентное продвижение вперёд, побив свой первый рекорд стартовых продаж, превысив 64 045 копий с новым релизом.

Репортёр: Мун Ван Сик
Фото: Нам Юлия