'Fashion Muse' Чимин из BTS... "Настоящая икона моды"

  • 남율리아|2020.10.30 17:28
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: AFPBB News = News1 = Star News


Чимин из BTS снова привлёк к себе внимание своим выдающимся чувством моды, доказав, что является настоящей музой мировой моды.

27-го числа индийские развлекательные СМИ 'WM BUZZ', опубликовали новость с заглавием 'Чимин из BTS - настоящая икона моды', сосредоточив внимание на модном стиле Чимина.

 «WM BUZZ» с большим энтузиазмом рассказали о индивидуальном модном стиле Чимина: «Чимин - природная икона моды. Если вы выберете самого стильного участника BTS, первое место займет Чимин, очень талантливый танцор и певец».

 Затем было отмечено, что певец обладает редкой способностью идеально трансформироваться из минималистичной моды в красивый наряд пастельных тонов, а среди различных нарядов, которые носил Чимин, следовало бы особенно выделить школьный образ и классические рубашки, которые подняли стиль певца на новый уровень в глазах критиков.

В качестве одного из самых незабываемых нарядов, которые когда-либо носил Чимин, было упомянуто и стильное полупальто: «Оно блистательно продемонстрировало сексуальность и торжественность образа Чимина. Ни на ком одежда не может сидеть столь идеально и неотразимо сексуально, как на Чимине». «WM BUZZ» обратили внимание на то, что Чимина несомненно можно рассматривать в качестве настоящего законодателя модных тенденций, который отлично разбирается в моде.

 Чимин, занявший первое место в опросе «Самый модный кумир» журнала «King choice» в 2019 году, обратил на себя внимание публики ясным умом, умеющим видеть пропорции и гармонию, а также высоким пониманием моды. Официальные аккаунты роскошных мировых брендов, таких как Saint Laurent и Celine, а также известных зарубежных дизайнеров, активно рекламировали одежду, которую носил Чимин.

 В частности, Чимин, который был указан как "модель и муза" в ежегоднике BoF и в рейтинге 2019 Class с официальным признанием в мировой индустрии моды, является единственным представителем азиатских стран, который занял лидирующую позицию в "10 лучших костюмах недели" известного мужского журнала GQ.

 Таким образом, Чимин продолжает расширять границы популярности, зарекомендовав себя как модная икона века, которой восторжена вся модная индустрия и, конечно же, верные поклонники.

Репортёр: Мун Ван Сик
Фото: Нам Юлия