Чонгук из BTS: нереально красивая внешность – красота, сотворённая Богом

  • 남율리아|2020.11.12 10:23
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: BTS JUNGKOOK

Чонгук из BTS потряс своих фанатов нереальной блистательной божественной красотой.

10-го числа BTS представили превью нового 2021 сезона «2021 SEASON'S GREETINGS Preview Cuts # 1» на официальных страницах в соцсети.

На фото Чонгук одетый в рубашку с леопардовым принтом и черный костюм в ретро стиле, позирует перед камерой, направив захватывающий взгляд в объектив.


Чонгук продемонстрировал образ рокового мужчины, украсив себя кожаным поясом и цепочкой на шее. Более того, похвастался широкими плечами и превосходными модельными данными.


Кроме того, чувственная поза певца, положившего руку в карман, делает его похожим на топ-модели с обложки глянцевого журнала.

 
Глядя на такого красивого Чонгука, все единогласно восхитились, говоря, что это просто неземная божественная красота.


Поклонники отреагировали: «Срочно нужно назначить Чонгука Национальным достоянием», «Ретро, однако выглядит дорого», «Лицо – сногсшибательно красивое», «Выглядит как роскошная модель», «Лицо превосходит ретро», «Разве это не модель с обложки модного журнала?», «Это нечеловеческий образ» и т.д.

Между тем, BTS выпустят новый альбом «BE (Deluxe Edition)» 20-го числа и впервые исполнят заглавную песню нового альбома «Life Goes On» на церемонии «American Music Awards 2020», которая состоится 22-го (по времени США).

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия