Джей-Хоуп из BTS надел футболку, чтобы помочь детям из малообеспеченных семей (ПОСТЕР)

  • 남율리아|2020.11.12 11:06
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: Джей-Хоуп из BTS

Джей-Хоуп J-HOPE (Чон Хо Сок) обратил на себя внимание, оказав доброе влияние.


10-го числа BTS представили превью нового 2021 сезона «2021 SEASON'S GREETINGS Preview Cuts # 1» на официальных страницах в соцсети.


Семь участников (RM, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук) надели одежду в стиле ретро и продемонстрировали свою индивидуальность.


В этот день Джей-Хоуп продемонстрировал прекрасные танцевальные навыки и талант под названием «Ильгок-дон Bounce», отлично воплотив атмосферу хип-хопа 90-х годов, и вызвав восхищение у поклонников.

Ильгок-дон – это название района родного города Кванджу, где родился Джей-Хоуп.

В частности, футболка, которая была на певце – особенная. Особенна тем, что она является производством отечественного бренда одежды «freevolt» и вся сумма доходов от продаж футболок пойдет на помощь малообеспеченных семей и инвалидов по всему миру.


А полученная от продажи футболки, которая на Джей-Хоуп, сумма пойдет детям из неблагополучных семей Филиппин.


Стоит отметить, что это не первый случай, когда Джей-Хоуп оказывает доброе влияние через «полезное потребление».

Джей-Хоуп также известен своими пожертвованиями. 18 августа он пожертвовал 100 миллионов вон Детскому фонду Green Umbrella с пожеланием: «Я надеюсь, что средства пойдут на помощь уязвимым слоям общества, претерпевающим различные социальные проблемы, особенно детям в семьях, которые пострадали от COVID19».


Таким образом Джей-Хоуп, являющийся членом «Green Noble Club» - группы, жертвующей большие средства для Детского фонда Green Umbrella, на данный момент пожертвовал в общей сложности 450 миллионов вон.

Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия