Чимин из BTS: заставляет вспоминать о «первой любви» - от юноши к мужчине

  • 남율리아|2020.11.13 10:57
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: BTS JIMIN


Чимин из BTS вызвал у фанатов вспоминания о первой любови, опубликовав превью «Season's Greetings».

В течение двух дней BTS опубликовали второе видео и фото на «SEASON'S GREETINGS Preview Cuts # 2» на официальных страницах в Твиттере, на каналах YouTube, Facebook и Naver Post.



В превью-ролике Чимин продемонстрировал не только ретро настроение, но также необыкновенный шарм жизнерадостной светлой молодости.


Чимин изменил прическу, перекрасив волосы в блонд и полностью закрыв лоб челкой. Таким образом, новый вижуал напомнил всем артиста во время продвижения заглавной песни «DNA» из альбома «LOVE YOURSELF 承 (Her)», выпущенного в 2017 году, такого же юного очаровательного светящегося молодого человека.



В образе, где Чимин одет в красный пиджак, черные шорты, белые кроссовки и рюкзак под теплым солнечным светом с яркой улыбкой, певец напомнил главного героя из молодежного фильма. Кроме того, в образе в сочетании джинсов с футболкой с леопардовым принтом, в котором особенно выделяется красивая линия шеи и уникальный взгляд Чимина, певец вызвал восторг фанатов, демонстрируя обворожительный и зрелый образ мужчины.



В частности, Чимин, который известен как всесторонне развитый спортсмен, который умеет играть баскетбол, футбол, фехтование и тхэквондо, удивил фанатов, продемонстрировав в коротких видеороликах свои идеальные навыки игры в бильярд.


В связи с этим, обратившие внимание на талант Чимина североамериканские СМИ allkpop, отметили: «Чимин из BTS показал безупречные навыки игры в бильярд».


На что фанаты ответили различными комментариями: «Это так мило и очаровательно», «Было ли так в наше время, когда мы учились в школе», «Чимин - наша первая любовь», «Король футбола также хорошо играет в бильярд», «В образе увидела маленького принца» , «Идеально подходит на роль главного героя молодежного фильма» и т.д.



После публикации видео оказалось в центре внимания, несколько раз подряд достигнув 100% во всех категориях Google мира и США, а также поднялось в рейтинге Twipple анализа тенденций Twitter в Японии.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия