BLACKPINK: Клип к «Ice Cream» достиг отметки 400 миллионного просмотра ... Очередной 10-й рекорд [Официально]

  • 남율리아|2020.11.17 11:13
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: YG ENTERTAINMENT

Музыкальное видео группы BLACKPINK к новой песне «Ice Cream» 2020 года превысило отметку 400 миллионного просмотра. Это очередной 10-й рекорд BLACKPINK, а также максимальный рекорд среди всех гёрл-групп K-POP.


Об этом сообщило YG Entertainment 16-го числа. Такого результата группа добилась спустя 80 дней после публикации на YouTube, и это третья по скорости песня после таких мега-хитов BLACKPINK, как «How You Like That» и «Kill This Love».
Вместе с тем, BLACKPINK стали обладателями 10 видео-клипов, набравших более 400 миллионов просмотров на YouTube.

В частности, три музыкальных клипа «Kill This Love», «Boombaya» и «DDU-DU DDU-DU» уже достигают 1,4 миллиарда просмотров.


Как всем известно «Ice Cream» - это песня в исполнении BLACKPINK с поп-звездой Селеной Гомес. Песня написана в стиле поп музыки, отличается простым ритмом и веселым звучанием. Она покорила сердца поклонников со всего мира милой и свежей концепцией, которую впервые попробовали участницы BLACKPINK.


Сразу после выпуска «Ice Cream» поднялась на 13-е место в чарте Billboard Hot 100, а после заняла 1-е место в мировом чарте iTunes, превзойдя существующий самый высокий рейтинг среди женских групп K-Pop и в течение 8 недель подряд песне удалось удержаться в чарте.


Кроме того, первый полноформатный альбом BLACKPINK «THE ALBUM», в который входит эта песня, занял второе место в Billboard 200, также и в официальных чартах Великобритании.

Репортёр: Юн Сан Гын
Перевод: Нам Юлия