Stray Kids: Успешное завершение концерта «Beyond LIVE» - высший пилотаж исполнения

  • 남율리아|2020.11.24 12:46
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: JYP Entertainment

Айдол-группа Stray Kids завершила свой первый онлайн-концерт и тем самым доказала свой титул «Основоположник «острого» жанра».

Сольный онлайн концерт Stray Kids «Beyond LIVE-Stray Kids'Unlock: GO LIVE IN LIFE» состоялся в 15 часов 22-го числа на NAVER V Live.


Настоящий концерт является обновленной версией онлайн-версии мирового концертного тура «Beyond LIVE - Stray Kids World Tour District 9: Unlock» который был отменен из-за COVID 19.

Тем временем, 4-го апреля Stray Kids впервые опубликовали корейскую версию заглавной песни первого мини-альбома «ALL IN», который был выпущен в Японии, а также подарили двойную радость поклонникам, сообщив новость о предстоящем выпуске корейского альбома 26 ноября. На онлайн концерте зрители горячо реагировали и поддерживали группу возгласами с помощью программы видео- поддержки, системы мульти-видео соединения.

Участники рассказали: «Мы сильно волновались и переживали, поскольку это наш первый онлайн-концерт, однако выступая на сцене спустя долгое время и дыша вместе с вами, нас переполняла радость и сердце разрывалось от ощущения счастья. И снова мы поняли, что сцена для Stray Kids - это наше все. Мы будем больше расти благодаря энергии, полученной сегодня от STAY. Пожалуйста, продолжайте нас поддерживать».

После выступления было организовано время для вопросов и ответов, где через общение участники группы поблагодарили фанатов за их огромную любовь и поддержку.

Репортёр: Юн Сан Гын

Перевод: Нам Юлия