Видеоклип к песне «Dynamite» BTS превысил отметку 800 миллионного просмотра ... 6-й раз

  • 남율리아|2021.01.25 11:29
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: Big Hit Entertainment

Музыкальный видеоклип группы BTS к песне «Dynamite» превысил отметку 800 миллионного просмотра.


 Музыкальное видео цифрового сингла BTS «Dynamite», выпущенный 21 августа прошлого года, достигло отметки 800 миллионного просмотра примерно в 12:26 24 числа. Это шестой по счету музыкальный видеоклип BTS с 800 миллионами просмотров, и он по прежнему демонстрирует повышенную популярность, добавив 100 миллионов просмотров всего за месяц после того, как в декабре побил рекорд 700 миллионного просмотра.

Более того, на момент выпуска видеоклипа «Dynamite» количество одновременно подключенных пользователей на YouTube превысило 3 миллиона. А также 100 миллионов просмотров за 24 часа сразу после выпуска, что получило признание на YouTube как новый рекорд «Наиболее просматриваемые видео за 24 часа».

В то же время «Dynamite» - уникальная песня, песня вселяющая надежды в сердца людей в трудные времена из-за распространения коронавирусной инфекции. Песня - яркая и захватывающая в стиле диско-поп. BTS вошли в чарт Billboard «Hot 100» (5 сентября) с «Dynamite» и одновременно достигли вершины первыми среди корейских артистов, тем самым записав новую страницу в истории поп музыки. Песня занимает 35-е место в последнем чарте на (23 января), продолжая успех на протяжении 6 месяцев.

Между тем, на сегодняшний день в репертуаре BTS, в общей сложности, имеются 28 музыкальных клипов с сотнями миллионами просмотров, в том числе песня «Dynamite».

Репортёр Ли Чон Хо
Перевод: Нам Юлия