Группа Aespa выбрана американским журналом Time «Самой ожидаемой к-поп группой в 2021 году»

  • 남율리아|2021.01.28 12:12
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: SM Entertainment


Новообразованная группа лейбла SM Aespa была выбрана американским журналом Time как «Самая ожидаемая к-поп группа в 2021 году».

Американским журналом Time недавно был объявлен на официальной странице список из 6 групп в категории «Самая ожидаемая к-поп группа в 2021 году», в который попала Aespa, вновь обратив на себя мировое внимание.

Журнал Time рассказал о группе Aespa: «У нас были большие ожидания от новой группы, которая дебютировала под лейблом SM Entertainment. После публикации сенсационного фото- тизера, аватара группы и видео с участием участниц группы, где они танцевали и пели, а также читали рэп. Все это вызвало большое ожидание фанатов».
Кроме того, касательно дебютной песни «Black Mamba», также была дана высокая оценка: «Это просто великолепный и мощный видеоклип, в котором сочетаются величественное звучание синтезатора и глубокий вокал, а также символические танцы. За очень короткое время видео набрало 100 миллионов просмотров на YouTube. Благодаря одной песне «Black Mamba», группа Aespa стала одной из самых топовых новичковых групп 2020 года».

Между тем, Aespa не только установила рекорд в 100 миллионов просмотров с дебютной песней за самое короткое время, но также ворвалась в музыкальные чарты в 95 странах мира и заняла первое место в рейтинге самого долгого срока в китайском чарте QQ Music Korea 2020, тем самым группа достигла беспрецедентного результата в качестве новообразованной группы.

Репортёр: Ли Джон Хо
Перевод: Нам Юлия