BTS: В день камбэка, 21 числа, группа выступит на сцене Melon

Запуск персональной программы Big Hit Music «BIGHIT MUSIC RECORD»…BTS - первые исполнители

  • 남율리아|2021.05.21 11:03
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: Big Hit Music


Мировая группа BTS 21 числа, в день выпуска нового сингл-альбома «Butter» выступит на сцене Melon.


Об этом объявил Melon 20-го числа: «21 числа состоится запуск новой персональной программы Big Hit Music «BIGHIT MUSIC RECORD» и первыми на этой сцене выступят BTS в честь выпуска нового сингл альбома «Butter»».

«BIGHIT MUSIC RECORD» является эксклюзивным аудио-контентом Big Hit Music на Melon, платформе для выступления музыкантов Big Hit Music.

21-го числа BTS на сцене «BIGHIT MUSIC RECORD» познакомят слушателей с новым сингл альбомом «Butter» каждый своим голосом, также ожидается время вопросов и ответов, где будут проводиться углубленные разговоры и общение.

Новый цифровой сингл «Butter» - это легкая завораживающая слушателей летняя песня в стиле дэнс-пап. Содержит в себе милые откровенные признания участников.

Песня передаёт уникальный шарм, мягкий, подобно сливочному маслу.
Песня вызывает повышенный интерес, поскольку в ней добавлен превосходный индивидуальный музыкальный стиль BTS.

На протяжении многих лет, благодаря песням, передающим чистосердечные истории, утешение и поддержку, BTS по достоинству заняли прочное место в среде популярной музыки в качестве мировой иконы.

Более того, первые из корейских певцов популярной музыки были номинированны на награду на 63-й церемонии вручения премии «Грэмми», после чего выступили сольным номером на сцене.


Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия