Видеоклип к «Butter» BTS достиг «Беспрецедентного количества просмотров» - 18 миллионов 200 тысяч за 24 часа

  • 남율리아|2021.05.24 11:42
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: Big Hit Entertainment


Видеоклип к «Butter» BTS достиг «Беспрецедентного количества просмотров за 24 часа», побив собственный рекорд группы.

23-го числа YouTube заявили, что видеоклип нового сингла BTS достиг отметки 18 миллионов 200 тысяч просмотров за 24 часа после релиза, что является наибольшим количеством на YouTube, зарегистрированным за 24 часа. Таким образом BTS побили собственный рекорд всего за 10 месяцев после того, как в августе прошлого года другой хит группы «Dynamite» достиг рекордного количества просмотров - 11 миллионов 100 тысяч. В результате, BTS стали беспрецедентными победителями по количеству просмотров.

Ранее, в момент релиза «Butter», число одновременных подключившихся пользователей превысило 3 миллиона 900 тысяч.

«Butter» до 9 часов заняла первое место в чарте iTunes «Лучшая песня» в 101 странах и регионах мира.
Более того, по результатам, опубликованным Spotify, крупнейшей в мире компанией потоковой передачи музыки (по состоянию на 21 мая), в первый день выпуска также было зафиксировано, в общей сложности, 20,9 миллиона потоковых трансляций по всему миру.

В то же время, видеоклип «Butter» демонстрирует динамичный перфоманс на основе текста песни, основной мыслью которого является: «Я тебя обворожу, обволакивая словно растопленное масло» (буквальный перевод). Индивидуальные и групповые исполнения на фоне лифта раскрывают разнообразный колорит семерых участников и демонстрируют бесподобную гармонию и ансамбль.

Тем временем, 24-го числа состоится первое выступление BTS с «Butter» на сцене церемонии вручения премии Billboard Music Awards 2021.

Репотёр: Кан Мин Гён
Перевод: Нам Юлия