MAMAMOO: Опубликовали тизер первого онлайн-концерта «WAW» ... Новый прорыв

  • 남율리아|2021.08.18 11:10
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Фото: RBW

Открыта продажа билетов на первый онлайн-концерт MAMAMOO 2021 года «WAW» через Olleh TV, Seezn и Interpark и опубликовано тизер-фото.

В опубликованном тизере MAMAMOO позируют на трассе с величественным и уверенным настроением . В частности, стиль одежды в полоску напоминает костюм из песни «Mr. Ambiguous» в начале дебюта группы, тем самым отражается и ощущается непоколебимое первоначальное устремление MAMAMOO на творческом пути.

Предстоящий концерт MAMAMOO - первый за два года и один месяц с тех пор, как в июле 2019 года состоялся концерт «4 season F / W in Daegu», и он будет проходить в формате онлайн из-за распространения коронавирусной инфекции.

Чтобы воспроизвести ощущение реального присутствия, и в то же время порадовать поклонников, планируется представить яркую и насыщенную сцену, используя различные реквизиты и уникальные постановки.

Этот концерт является частью проекта «2021 Where Are We (WAW)», и продемонстрирует поэтапный семилетний непрерывный творческий путь MAMAMOO от момента дебюта до настоящего времени.

На концерте помимо многочисленных хитов MAMAMOO, также прозвучат новые песни, в том числе «Happier than Ever», включенная в качестве главного трека в последнем мини-альбоме «WAW».

Ожидается, что MAMAMOO – беспрецедентный лидер по абсолютным продажам билетов, а также обладатели мощного умения держаться на сцене, великолепных вокальных данных и отличной командной работы, продемонстрируют бесподобное исполнение.

Между тем, первый онлайн-концерт MAMAMOO «WAW» состоится 28-го числа.

Репортёр: Ли Док Хен
Перевод: Нам Юлия