Чимин из BTS: «идеальная суперзвезда», украсившая аэропорт блистательным образом.. №1 в мировом Твиттере 

  • 남율리아|2022.08.01 12:40
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чимин из BTS своим великолепием занял первое место в мировых трендах Твиттера реального времени и снова доказал неизменный статус мировой иконы моды.



30 июля (по корейскому времени) Чимин вылетел в Чикаго, США, через международный аэропорт Инчхон. 
Koreabu, корейское СМИ сообщило: «В тот момент, когда Чимин вышел из машины, он превратил аэропорт в собственной подиум».
Чимин продемонстрировал минималистичный стиль полностью чёрного образа с винтажной сумкой через плечо от Chanel, солнцезащитными очками Fendi и ожерельем Maison Margiela, чем вызвал множество восторженных откликов.



 





В частности, данный образ Чимина напомнил его стиль в аэропорту 2019 года, который стал единственным во всей Азии образом, выбранным известным американским журналом мужской моды GQ для номинации «Лучший костюмер недели». И это в очередной раз демонстрирует всему миру выдающееся чувство стиля Чимина.






Кроме того, Чимин - суперзвезда мирового уровня, которая продолжает получать всеобщее внимание с каждым новым движением и выходом. Своей яркой улыбкой певец украсил аэропорт, а также проявил теплоту и дружелюбие, помахав рукой собравшимся репортёрам и фанатам и поприветствовав всех.




Тем временем, Чимин опубликовал фото с знаком «V» на фоне неба и сообщил новость о благополучном прибытии в Соединенные Штаты через фан-сообщество Weverse.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия