Джин из BTS: песня «Yours» на Spotify набрала 80 миллионов… «Global Silver Power»

  • 남율리아|2022.08.02 11:05
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


30 июля песня Джина «Yours» преодолела отметку в 80 миллионов прослушиваний на крупнейшей в мире музыкальной платформе Spotify. 

Первый сольный саундтрек «Yours», привлекательная песня со сладким серебристым тембром голоса Джина передаёт спокойную и нежную чувственность.



В чарте Spotify Korea «TOP200» трек занял 6-е место сразу после выпуска, а также 12 недель подряд удерживался на 182-е месте в чарте Spotify Japan «Viral 50/Weekly», что показало силу и влияние артиста на глобальном музыкальном рынке.


«Yours» также установила рекорд в еженедельном чарте Billboard Hot Trending Songs (по состоянию на 30 июля), что позволило Джину стать первым и единственным на данный момент сольным исполнителем K-pop, продержавшимся в чарте в течение целых 37 недель.

Недавно британский журнал о моде Vogue написал о «Yours»: «В саундтреке Джин с ясной и выдающейся чувствительностью продемонстрировал идеальный вокал. Джина навсегда запомнят как артиста, исполнившего множество саундтреков ведущих корейских драм».


Также Allkpop, американское развлекательное СМИ заявило: «Песня Джина — это не только самый успешный корейский саундтрек в истории, но и благодаря безупречным вокальным данным и превосходному красивому голосу Джин зарекомендовал себя как отличный певец».

Американский экономический журнал Forbes также высоко оценили таланты Джина, сообщив о том, что он побил рекорды двумя успешными хитами «Yours» и «Super Tuna», а также назвали его «самым успешным артистом-мужчиной в своей области».

Между тем, Джин снова вызывает новую волну восторгов впечатлений своими новыми песнями «Epiphany Jin-Demo ver» и «Moon», включёнными в новый альбом BTS «Proof».

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия