THE BOYZ: клип новой песни «WHISPER» возглавил YouTube Trending Worldwide

  • 남율리아|2022.08.19 11:31
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Блистательная групра THE BOYZ сразу после своего возвращения возглавила мировые тренды на YouTube.

Артисты вернулись 16-го числа с 7-м мини-альбомом «BE AWARE», включающий в себя заглавную песню «WHISPER». На утро следующего же дня видеоклип на заглавную песню уже занял первое место, продемонстрировав ошеломляющий успех группы.

Музыкальный клип «Whisper», появившийся на YouTube во второй половине того же дня, показал резкий скачок роста просмотров сразу после выпуска.

Внимание Billboard, американского музыкального издания, также сосредоточилось на новой песне THE BOYZ «Whisper». Обозреватель K-pop Джефф Бенджамин представил новую песню THE BOYZ «Whisper» такими словами: «Она демонстрирует то, что у THE BOYZ получается лучше всего... по всему видеоклипу можно найти завораживающие моменты... группа непременно запишет новые рекорды с новой песней «Whisper».

Новая песня THE BOYZ «Whisper» с момента выпуска 16-го числа поднялась на вершину всех музыкальных чартов страны и за рубежом. С момента выпуска «Whisper» не только поднялся на 1-е место в рейтинге Bugs и на 18-е место в чартах Melon в реальном времени, но также хорошо зарекомендовал себя в чартах iTunes Top Albums в 16 странах, включая США, Россию, Канаду, Чили, Колумбии и Турции.

«Be Aware» представляет собой альбом, в котором рассказывается об эмоциональном всплеске, который возникает в момент, когда мальчики сталкиваются с запретной любовью. Заглавная песня «Whisper» — это трек, который выражает незабываемые моменты во время всплеска эмоций и чувства влюблённости.

Тем временем, THE BOYZ впервые исполнят новую песню «Whisper» на сцене KBS 2TV «Music Bank» 19-го числа и продолжат активную камбэк-деятельность.


Репортёр: Ким Сучжин
Перевод: Нам Юлия