Ки из SHINee: релиз новой песни «Gasoline» на SMTOWN LIVE 2022

  • 남율리아|2022.08.22 12:01
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Ки из SHINee впервые опубликовал новую песню «Gasoline» на «SMTOWN LIVE 2022».
«SMTOWN LIVE 2022: SMCU EXPRESS @HUMAN CITY_SUWON» проходил на стадионе Кубка мира в Сувоне 20 августа. Неожижанно для всех, уже стоя на сцене, Ки преждевременно анонсировал новую заглавную песню «Gasoline» из 2-го альбома «Gasoline», выпуск которого ожидается 30 августа.

Эта предрелизная сцена стала настоящим сюрпризом для фанатов, с нетерпением ожидавщих выпуска нового альбома Ки.
Непревзойденный уникальный стиль певца и в то же время великолепное исполнение вызвали взрывной отклик публики, а также повысили интерес к новому альбому.

Второй полноформатный альбом Ки «Gasoline» состоит из 11 песен, включая заглавную песню «Gasoline».
Вместе с тем, «Bound», также включённая в этот альбом, представляет собой динамичную поп-песню с массивным звучанием баса и различными звуками хлопков, эмоциональными фортепианными риффами и ритмичным звучанием электрогитары.

Кроме того, тизер, выпущенный на различных каналах в соцсетях SHINee в 0:00 21-го числа, показывает ошеломляющую трансформацию Ки в настоящего героя, а также демонстрирует настроение устрашающей атмосферы и напряжения.

Между тем, второй полноформатный альбом Ки «Gasoline» будет выпущен 30 августа в 18:00 на различных музыкальных сайтах и в тот же день будет выпущен в формате альбома.

Репортёр: Ли Докхён
Перевод: Нам Юлия