VERIVERY: успешное завершение первого сольного концерта … впереди 16 концертов по Северной и Южной Америке [Официально]

  • 남율리아|2022.08.23 11:29
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


VERIVERY успешно завершили первый сольный концерт, полный безграничного очарования.

Группа проводила сольный концерт «2022 VERIVERY 1st CONCERT PAGE: O» в Центре культуры и искусства Донхэ при Университете Кванун в Сеуле в течение двух дней (20 и 21 августа).



Упомянутый концерт является первым сольным представлением, которое наконец состоялось спустя 3 года и 7 месяцев после дебюта VERIVERY. Он был проведён он/офлайн формате и непременно оставил незабываемые воспоминания у поклонников по всему миру.

В качестве открывающего номера участники VERIVERY исполнили «O» и «Get Away» в сопровождении многочисленных оваций фанатов.
Далее на сцене прозвучали такие хиты, как «Thunder», «Lay Back», «SKYDIVE», «TRIGGER», «Beautiful-x», «Hold me крепко», «MOMENT», «LOVE LINE».
Во время исполнения участники Донхон и Ёнсын искусно продемонстрировали скрытые таланты через сцену «UNDERCOVER».



Кроме того, VERIVERY очаровали публику потрясающей хореографией, созданной участниками на сценах «Beautiful-x», «Tag Tag Tag» и «G.B.T.B».
На финальной сцене артисты не смогли сдержать слёз от восторженных возгласов фанатов, размахивающих плакатами с лозунгами поддержки и признания.

Также группа спела свою дебютную песню «Ring Ring Ring», спев её вместе с фанатами.

Между тем, VERIVERY которые успешно завершили свой первый сольный концерт «2022 VERIVERY 1st CONCERT PAGE: O», с 14 по 16 октября планируют провести гастроли «2022 VERIVERY CONCERT PAGE: O US&LATIN AMERICA» в общей сложности в 16 городах Северной и Южной Америки и встретятся с зарубежными поклонниками.

Репортёр: Ким Сучжин
Перевод: Нам Юлия