NewJeans – четыре награды в музыкальных шоу: «Счастливое время - всё благодаря вашей поддержке»

  • 남율리아|2022.08.23 11:31
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Начинающая женская группа NewJeans выразила чувства по случаю победы в четырёх музыкальных шоу.
22-го числа через агентство Adore NewJeans оставиди сообщение: «Мы искренне благодарны, что несмотря на то, что прошло всего 3 недели с момента промоушен работы с дебютным альбомом, многие так полюбили песни NewJeans. Мы очень счастливы благодаря вашей поддержке и будем продолжать усердно работать».

Ранее, 21 числа, в музыкальной программе SBS «Inkigayo» NewJeans завоевали первое место со своей дебютной песней «Attention».
В течение четырёх дней подряд групра побеждала в таких музыкальных шоу, как «M Countdown» Mnet 18-го, «Music Bank» KBS 2TV 19-го и «Show! Music Core» MBC 20-го и «Inkigayo» SBS 21. А вскоре после окончания трансляции хэштег «Attention4thWin» поднялся в трендах реального времени корейского Твиттера.



NewJeans сперва выразив благодарность персоналу, который всегда заботится и поддерживает их незаметно, также поблагодарили: «Мы любим и благодарим наших родителей за то, что они всегда поддерживают нас. Также очень благодарны фанатам за их поддержку».

Дебютный альбом NewJeans «New Jeans» пользуется неугасаемой популярностью даже на четвёртой неделе после выпуска. Первая заглавная песня «Attention» продолжает находиться на вершине дневного чарта Melon 10 дней подряд, а в чарте «Today’s Top 100» Vibe — уже 12 дней.
Группа блистает и в Spotify, крупнейшей в мире компании по потоковой передаче музыки, демонстрируя своё влияние. «Attention» пользуется такой любовью, что удерживает первое место в корейском чарте Spotify «Weekly Top Songs» вот уже три недели подряд. Кроме того, песня поднялась на 128-е место в глобальном чарте «Daily Top Songs» Spotify 20-го. Вторая заглавная песня «Hype Boy» заняла 177-е место.

Репортёр: Юн Сонёль
Перевод: Нам Юлия