TWICE со сладкой мелодией, обещающей раскрасить это лето яркими красками

  • 남율리아|2022.08.24 21:17
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


TWICE выпустили попурри из мелодий своего нового альбома и тем самым объявили о появлении мега-хитов, способных украсить лето насыщенными красками.

23-го числа, за три дня до камбэка TWICE разместили видео «Album Sneak Peek», превью всех песен с 11-го мини-альбома «BETWEEN 1&2», на официальном канале в соцсетях.

Это видео радует глаза и уши семью отрывками из новых песен и фрагментов появления TWICE на съёмочной площадке для концептуальной фотосессии. Все девять участниц прекрасно представили три концепции, наполнили их индивидуальной харизмой, красотой и свежестью. TWICE мгновенно привлекли внимание поклонников, ещё ярче излучая ауру «представительной женской группы K-pop».

На этот раз участницы TWICE приняли участие в написании текстов для би-сайд песен, вложив в них особую и неповторимую чувственность.

Подобно названию альбома «BETWEEN 1&2», что означает «история между Once и Twice», TWICE продолжают общаться с фанатами, ведя милую беседу через яркие и привлекательные песен, Ожидается, что TWICE, которые впервые за 2022 год вернутся с новым альбомом, наконец порадуют поклонников по всему миру и украсят летние дни ярче, чем когда-либо прежде.

Между тем, новый мини-альбом TWICE «BETWEEN 1&2» и заглавная песня «Talk that Talk» будут выпущены одновременно по всему миру 26 августа в 13:00 (00:00 EST). В ознаменование выпуска группа проведёт прямой эфир, а также исполнит новую песню «Talk that Talk» на сцене популярной американской музыкальной программы «MTV Fresh Out Live».


Репортёр: Ли Докхён
Перевод: Нам Юлия