EVERGLOW первые из артистов K-pop проведут сольный концерт в Казахстане…

27 августа на Алматы Арене

  • 남율리아|2022.08.24 21:18
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Женская группа EVERGLOW зажжёт на сцене Казахстана.
Согласно сообщению Yuehua Entertainment, EVERGLOW проведут сольный концерт на Алматы Арене 27 августа.

Участницы будут первыми среди артистов K-pop, которые выступят с сольным концертом в Казахстане. Это снова доказывает непревзойденную мировую популярность EVERGLOW, которые любимы не только в Корее, но и во всём мире.

Алматы Арена — крупнейший спортивный комплекс Казахстана, вместимостью 12 000 зрителей. Помимо спортивных мероприятий здесь также проводятся различные культурно-художественные представления.

Ранее группа выступила на «SARANGHAE KSA - Jeddah K-Pop Festival 2022» в качестве первой женской к-поп группы в истории Саудовской Аравии. Кроме того, девушки встретились и с британскими и австралийскими фанатами, выступив на «Hallyu Pop Fest London 2022» и «Hallyu Pop Fest Sydney 2022».

20-го числа участницы EVERGLOW приняли участие на «Super Music Festival 2022 ODAIBA LIVE», пообщавшись с японскими фанатами. Даже во время перерыва девушки активно работают, демонстрируя образ ярких представителей K-pop айдолов.

EVERGLOW, представляющие красочные и яркие выступления с отличной хореографией и зрелищными эффектами, покорили сердца поклонников всего мира множеством зажигательных хитов. Известно, что EVERGLOW продолжают активную деятельность по всему миру и особенно любимы в Саудовской Аравии и Казахстане.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия