Вонхо с большим успехом провёл фан-концерт в Бангкоке: «Я не забуду эти моменты»

Вонхо планирует провести фан-концерт в Токио, Япония, 7 и 8 октября

  • 남율리아|2022.09.20 11:10
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Певец Вонхо успешно завершил фан-концерт в Бангкоке, получив горячие отклики от местных фанатов.

«OHHOHO TRIP» на ULTRA ARENA SHOW DC был проведён в Бангкоке, Таиланд, 18-го числа (по местному времени), оставив незабываемые впечатления.



Данный фан-концерт был первым для Вонхо с момента его сольного дебюта в 2020 году.
Открытие мероприятия началось с зажигающей песней «BLUE», идеально сочетающей в себе концепции путешестви. Певец поделился своими впечатлениями, рассказав: «Я впервые приехал в Бангкок после своего сольного дебюта».




Вонхо исполнил такие яркие номера, как «Ain't About You», «Lost In Paradise», «WENEED», «WITH YOU», «Flash» и «White Miracle», а также выступил с кавер-исполнением попурри, состоящего из песен женских групп.
Кроме того, Вонхо провёл специальную рубрику под названием «Спроси Вонхо!», в которой удовлетворил любопытство фанатов и создал дружескую атмосферу за счёт более тесного общения с местными поклонниками.

Вонхо, успешно завершивший фан-концерт в Бангкоке, передал сообщение через своё агентство Highline Entertainment: «Я очень сильно волновался, ожидая встречи с тайскими фанатами спустя долгое время», «Спасибо, что позволили мне оставить хорошие воспоминания о времени, проведённом вместе. Я никогда не забуду всё, что мы сделали вместе сегодня. Спасибо, что были со мной!».




Тем временем, Вонхо планирует провести «OHHOHO TRIP» в Токио, Япония, 7 и 8 октября.

Репортёр: Ким Сучжин
Перевод: Нам Юлия