Джин из BTS занимает 15-е место в топ-1000 американских влиятельных лиц...Лидер среди артистов азиатских стран

  • 남율리아|2022.10.05 11:15
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 




Джин из BTS продемонстрировал блистательную популярность мировой суперзвезды в качестве инфлюэнсера в Инстаграм.


По состоянию на 3 октября Джин занял 15-е место в американском рейтинге «TOP1000 Instagram Influencers» маркетинговой платформы инфлюэнсеров «HypeAuditor» и тем самым поднялся на вершину рейтинга среди всех азиатских артистов, в том числе и среди корейских артистов.


Джин — единственный участник BTS, который вошел в ТОП-50 и наравне со всемирно известными знаменитостями, такими как известная американская исполнительница Карди Би, вновь подтверждает свой непревзойденный статус суперзвезды.


Весной прошлого года Джин также показал невероятную популярность, заняв первое место среди корейских сольных исполнителей в американском рейтинге «TOP1000 Instagram Influencers» более 24 дней подряд.
Сразу после того, как Джин открыл свой личный аккаунт в Инстаграм 6 декабря прошлого года, он стал мощным мега-инфлюенсером.
Через Инстаграм Джин делится мелочами из повседневной жизни и показывает простой, без каких-либо прикрас, образ жизни.



В голосовании за «The Most Popular Idol in USA», проведённом IDOLCHAMP в этом году, Джин также занял первое место с 35,68% голосов и таким образом снова доказал горячую популярность в Соединенных Штатах.



На церемонии вручения наград US Billboard Music Awards (BBMA) в 2017 году, где впервые приняли участие BTS, Джин с его потрясающе красивой внешностью вызвал у зрителей интерес и любопытство. Зрители стали спрашивать, кто же такой «третий слева». Позже Billboаrd  на официальном сайте заявили: «Имя BTS стало известным во всей Америке. Это всё благодаря третьему артисту слева».

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия