Поклонники Чимина из BTS провели проект по защите животных, находящихся под угрозой исчезновения - Создатели прекрасного мира «какой певец, такой фанат»

  • 남율리아|2022.10.25 11:39
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


В ознаменование дня рождения Чимина (13 октября) из BTS были реализованы различные проекты по приюту и защите находящихся под угрозой исчезновения животных.



Фан-база «JIMIN DATA» отметила любовь и признательность Чимина к животным и морю с помощью хэштега #HelloJimtober 1 октября накануне начала фестиваля «Jimin + October», объявив новость об "усыновлении" косатки и белолицего дельфина через WWF.




Кенийские фанаты Чимина, которые в прошлом году "усыновили" слоненка по кличке Тамана, заявили, что продолжают поддерживать Таману, а в этом году был "усыновлен" через WWF шмель (Bumblebee).



В то же время фан-база «PJM Magazine» также приняла ягуара через WWF, за ним последовали азиатские фанаты, "усыновившие" черноногую ласточу, кенгуру, малую панду, морского льва, морскую черепаху, двупалого ленивца, слона Борнео, панду, тихоокеанского белополосого дельфина, синего кита, белугу, африканского пингвина и коалу через WWF.




Канадские фанаты, которые всегда были в авангарде защиты находящихся под угрозой исчезновения животных, "усыновили" древесного бизона в рамках программы усыновления животных дикой природы зоопарка Торонто на день рождения Чимина. Они также сделали пожертвования, чтобы помочь животным.




Чимин не только демонстрирует свою глубокую любовь к животным, но и получил прозвище «Кангьянги» (собака + кошка) из-за его неразрывной связи с животными. Фанаты также берут на себя инициативу по защите находящихся под угрозой исчезновения животных, чтобы люди и животные могли сосуществовать вместе.

Тем временем, Чимин подает хороший пример добрыми делами.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия