NCT 127 счастливы вновь встретиться со 120 тысячами фанатов на главном стадионе Джамсил спустя 7 лет

  • 남율리아|2022.10.26 11:58
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа NCT 127 успешно завершила свой сольный концерт на главном стадионе Джамсил.

Специальное выступление в Сеуле «NEO CITY: SEOUL — THE LINK +» в рамках второго мирового тура NCT 127 состоялось 22-23 октября на олимпийском стадионе Джамсил в Сеуле.
Примечательно, что это первый сольный концерт, проведённый NCT 127 на главном стадионе Джамсил - самой большой концертной площадке в Корее. Для фанатов из 131 региона мира, которые не смогли приехать на очный концерт, была организована трансляция на Beyond LIVE. В итоге число он/офлайн зрителей составило 120 тысяч человек.

На концерте NCT 127 в течение 4 часов исполнили 37 песен, таких как: «Faster», «Tasty», «Time Lapse» и «Designer», включая заглавную песню «Fast», выпущенную в сентябре, и различные би-сайд песни, « Hero», «Favorite», «Regular», «Infinite Child» и т. д.
Вместе с тем, выдающееся и непревзойденное живое выступление NCT 127, динамичные сцены с невероятной мощью зажгли весь концертный зал.




В завершении концерта участники сказали: «Это наш седьмой год с момента дебюта, и мы очень счастливы стоять на главном стадионе Джамсил. Это показатель продуктивности 7-летней музыкальной деятельности», «Мы получили много энергии от фанатов во время выступления. Спасибо вам за то, что всегда шли вместе с нами. Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего роста и надеемся, что мы всегда сможем строить хорошие воспоминания вместе с вами».

Между тем, NCT 127 продолжат свой второй мировой тур «NEO CITY — THE LINK» в Джакарте, Индонезия 4-5 ноября и 3-5 декабря в Бангкоке и Таиланде.

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия