TOMORROW X TOGETHER: успешное завершение камбэк-шоукейса - «Мы сделаем этот год нашим»

  • 남율리아|2023.01.31 13:24
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа TOMORROW X TOGETHER успешно провела камбэк-шоукейс нового альбома «Name Chapter: Temptation».

По сообщению агентства Big Hit Music, TOMORROW X TOGETHER провели камбэк-шоукейс в ознаменование выпуска 5-го мини-альбома «The Name Chapter: Temptation» в KINTEX, в городе Ильсан 28-го числа.
Шоукейс длился около двух часов. Он проходил в формате офлайн, а также онлайн через Weverse Live, официальный канал Hive Labels на YouTube "Naver NOW" и Line Music.

В этот день TOMORROW X TOGETHER пригласили около 2000 MOA (MOA, название фандома), выбранных в ходе предварительной лотереи на месте. Количество онлайн-воспроизведений в прямом эфире на официальном канале YouTube Weverse Live и Hive Labels достигло около 2,19 млн.

Пятеро участников представили такие песни, как: «Sugar Rush Ride», «Devil by the Window» и «Happy Fools (feat. Coi Leray)», которые были представлены впервые и сопровождались ярким живым и качественным исполнением. Кроме того, они исполнили ряд высококачественных номеров, в том числе заглавные песни из главных альбомов от «CROWN» до «Good Boy Gone Bad» и фан-песню «Exchange Diary (Dubaddu Wariwari)».




Вместе с тем, TOMORROW X TOGETHER тесно пообщались с фанатами, поделившись различными историями, связанными с этим альбомом и ответили на вопросы, полученные от фанатов заранее. В конце шоукейса они выразили свою решимость: «Мы очень счастливы, что можем начать 2023 год с вами. Мы постараемся сделать это его годом TOMORROW X TOGETHER».



Между тем, «Chapter of Name: Temptation», выпущенный 27-го числа, представляет собой альбом, рассказывающий историю о юноше, который сталкивается с препятствиями, мешающими его развитию, но в конце концов преодолевает всё и становится сильнее».


Репортёр: Чхве Хечжин
Перевод: Нам Юлия