Вонхо: идеальное перевоплощение в Санта-Клауса... превосходные физические данные

  • 남율리아|2023.01.31 13:25
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Певец Вонхо превратился в Санта-Клауса для Винни.

28-го числа артист выпустил закулисное видео концерта 2022 года «Everyday Christmas» на своём личном канале YouTube «ohhoho».

Видео содержит рождественскую концепцию, рассказывающую новую историю, в которой детектив Вонхо посещает дом, чтобы найти пропавшего Санта-Клауса, и находит ответы с помощью скрытых подсказок.
В опубликованном видео, превратившийся в детектива Вонхо в поисках местонахождения Санты-Клауса обыскивает дом с лупой, находит куклу Рудольфа и серьезно допрашивает его.
После этого Вонхо снимает свою детективную одежду и предстаёт в образе Рудольфа с милыми рожками на голове. Певец мастерски спародировал известную сцену из фильма «Один дома», где Кевин, главный герой, закрывает лицо обеими руками и кричит, чтобы выразить шок Рудольфа от исчезновения Санта-Клауса.
Далее Вонхо выступает в роли Санты, который заворачивает подарочный пакет, прочитав письмо от Винни, и исполняет захватывающий танец вслед за танцующей куклой Рудольф, выражая счастливое чувство перед встречей с Винни.
Вонхо, прекрасно сыгравший разные роли от детектива до Рудольфа и Санты-Клауса, в конце написал записку с пожеланиями. Видео закончилось тем, что Вонхо молится, сложив руки вместе, и вешает трогательное сообщение на дерево желаний: «Я желаю, чтобы каждый день был похож на Рождество с Винни».

Репортёр: Чхве Хечжин
Перевод: Нам Юлия