NCT 127: «жирная» точка второго мирового тура... было собрано 700 000 зрителей

  • 남율리아|2023.02.01 11:05
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа NCT 127 успешно завершила второй мировой тур «NEO CITY - THE LINK».

Таким образом, по данным агентства SM Entertainment от 30 числа, стартовавшие в декабре 2021 года в Сеуле и продолжившиеся в Лос-Анджелесе, Нью-Джерси, Чикаго, Хьюстоне, Атланте, Сан-Паулу, Сантьяго, Боготе, Мехико, Токио, Осаке, Нагое, Маниле, Сингапуре, Джакарте и Бангкоке концерты NCT 127 собрали в общей сложности 700 000 зрителей на 28 концертах в 17 городах мира, поставив «жирную» точку, завершив свой второй мировой тур.

Кроме того, группа провели тур по Южной Америке в Бразилии и Чили, где для удобства зрителей продлили расписание поездов метро, в Колумбии, где впервые к-поп артисты провели масштабное выступление с более 10 000 мест и Мексике, где было собрано 16 000 зрителей.

Были проданы билеты на концерты в Лос-Анджелесе и Нью-Джерси, США в октябре прошлого года, а также были проведены дополнительные выступления в Чикаго, Хьюстоне и Атланте благодаря бесконечной поддержке местных фанатов. Все выступления в Северной Америке проходили на арене более чем на 10 000 мест.


Финальное выступление состоялось во Дворце де лос Депортес в Мехико, Мексика, 28 числа (по местному времени) и вызвало взрывной отклик у 16 000 зрителей.

Завершая свой второй мировой тур участники NCT 127 рассказали: «Это последний день The Link Tour, и мы благодарны всем участникам, которые приложили большие усилия. Поклонники — последний и самый необходимый кусочек пазла нашей картины, она не может быть завершена без вас. Спасибо, что пришли и ярко украсили наше выступление. Этот тур был драгоценным временем для нас, и мы скоро вернёмся с новым туром!».

Репортёр: Чхве Хечжин
Перевод: Нам Юлия