ITZY- «Глобальный амбассадор»: крутые девушки с шикарным уличным стилем [ПОСТЕР]

  • 남율리아|2023.02.09 13:24
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа ITZY в качестве глобального амбассадора ведущего сингапурского модного бренда CHARLES & KEIT выпустила превосходные постеры.

8-го числа участницы представили весеннюю коллекцию 2023 года с CHARLES & KEIT, отличающуюся игривым остроумием.



Рекламная кампания, снятая фотографом Ким Хиджуном, наполнена яркими настроениями, от крутого уличного стиля ITZY до нестандартных нарядов, дополненных обувью и сумками из новой коллекции. Данная кампания отражает живую молодую энергию и несравненную индивидуальность ITZY, а также вызывает ностальгию по простым удовольствиям, связанным с любимыми игрушками и украшениями детства.

Девушки дополнили шикарный образ трендовым аксессуаром этого сезона — изогнутой сумкой на плечо Petra.
Мини-сумка Petra, которая снова в центре внимания, напоминает маленькую детскую игрушку и добавляет классное настроение любому образу.



Фон прекрасно демонстрирует текстуры игривых розово-голубых босоножек на платформе с массивным каблуком, туфель-лодочек на платформе Dorsay и сумки-хобо трубчатой формы.

Кроме того, современные туфли-лодочки Vita с ремешком на пятке и квадратным носком дополнены светло-зелёнымыэи и ярко-жёлтыми оттенками, что создаёт идеальный баланс - стильный и идеально подходящий для повседневного образа.

Как всегда ITZY продемонстрировали чувственный и модный стиль, изящно гармонирующий с игривым настроением.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия