Чимин из BTS пожертвовал 100 миллионов вон пострадавшим от землетрясений в Турции и Сирии: «Надеюсь, что это немного поможет» [Официально]

  • 남율리아|2023.02.16 16:45
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чимин, участник группы BTS, принял участие в оказании экстренной помощи детям, пострадавшим от землетрясений в Турции и Сирии.

Корейский комитет ЮНИСЕФ (генеральный секретарь Ли Кичхоль) объявил 15 февраля, что Чимин из BTS пожертвовал 100 миллионов вон, участвуя в «Экстренной помощи детям, пострадавшим от землетрясений в Турции и Сирии».
В очередной раз певец оказал доброе влияние, делая пожертвования как в Корее, так и за её пределами, поддерживая обездоленных и немощных. Различными путями Чимин активно распространяет по миру послание об искоренении насилия, информируя о ценности любви к себе и солидарности.

Ли Кичхоль, генеральный секретарь Корейского комитета ЮНИСЕФ, сказал: «Чимин проводит кампанию «LOVE MYSELF» с участниками BTS уже шестой год с тех пор, как Корейский комитет ЮНИСЕФ и Big Hit Music подписали соглашение о социальном вкладе в кампанию ЮНИСЕФ по искоренению насилия в отношении детей и молодежи. Чимин, который с момента своего дебюта продолжает работать в различных областях и оказывает доброе влияние по всему миру, передал пожертвование для детей, пострадавших от землетрясений в Турции и Сирии», «Мне также вспоминаются слова одного дипломата, который сказал, что BTS — одно из двух главных достижений Кореи за последние 60 лет, наряду с экономическим развитием и демократией».

Как известно, ЮНИСЕФ продолжает поддерживать детей в Турции с 1951 года и в Сирии с 1970 года. Офисы ЮНИСЕФ на 170 человек в Турции и на 217 человек в Сирии находятся на эпицентре событий и активно оказывают поддержку детям после стихийного бедствия, случившегося 6 февраля.

С 2017 года Big Hit Music и BTS пожертвовали в общей сложности 5,97млрд вон (по состоянию на декабрь 2022 года) Корейскому комитету ЮНИСЕФ в рамках кампании «LOVE MYSELF». Также посредством различных мероприятий, таких выступления на Генеральной Ассамблее ООН в 2008 году, концерты, интервью и ток-шоу они передают послания надежды и мужества для детей и молодёжи во всём мире, пропагандируя ценность любви к себе.


Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия