G-Dragon, родившийся в 1988 году, даёт надежду на начало «Года Дракона»… «Квон Джи Ён прибыл»

  • 샤히자|2024.01.03 19:50
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


G-Dragon из группы Big Bang, с которого были сняты подозрения в употреблении наркотиков, поделился обнадеживающим решением встретить Новый год Дракона.

 

1-го числа G-Dragon опубликовал в своем аккаунте поздравительное сообщение с изображением дракона и словами «С НОВЫМ 2024 ГОДОМ. Квон Джи Ён здесь».

 

G-Dragon родился в 1988 году, в год дракона. Его настоящее имя — «Квон Джи Ён», которое также содержит буквы «ён»( кор.перевод: дракон), что делает 2024 год, год дракона, ещё более значимым для него.

 

G-Dragon также выпустил новогоднее изображение дракона для запущенного им бренда Peace Minus One. Похоже, он встретил новый год в хорошем настроении, опубликовав свое улыбающееся селфи и снимок восхода солнца.


 


Между тем, G-Dragon был привлечен к ответственности по обвинению в нарушении Закона о контроле над наркотиками в октябре прошлого года и подвергся полицейскому расследованию. Однако в результате того, что Национальный институт судебно-медицинской экспертизы запросил простой тест с реагентами и подробный анализ, все результаты оказались отрицательными, и расследование было завершено без каких-либо подозрений.

 

Позже G-Dragon объявил о своем выходе из YG Entertainment и объявил о своей деятельности в рамках своего нового агентства Galaxy Corporation.

 

После снятия обвинений в хранении наркотиков G-Dragon заявил, что создаст «Фонд JUSPEACE» (Фонд мира и справедливости), фонд по борьбе с наркотиками.

 

Репортёр Хан Хэ Сон