Дженни из Blackpink признается Ли Хёри, почему она ушла из YG [★ФОКУС]

  • 샤히자|2024.01.04 09:38
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

             /Фото = KBS 2TV «Красная дорожка Ли Хёри»



«Я хотела иметь свободу во всех своих действиях».


Дженни из женской группы Blackpink покинула YG Entertainment (именуемое в дальнейшем «YG»), в котором она дебютировала со времен стажировки, и основала агентство из одного человека под названием «ODD ATELIER» (в дальнейшем именуемое «OA»), где она встретила старшую певицу Ли Хёри, открыв ей свои истинные чувства.

 

Дженни появилась в качестве гостя в первом эпизоде ​​программы KBS 2TV «Времена года – Красная дорожка Ли Хёри» (далее именуемая «Красная дорожка Ли Хёри»), которая проходила в новом здании KBS в Ёидо-дон,район Ёндынпо-гу., Сеул, полдень 2-го числа.

 

Двойной кадр Ли Хёри и Дженни, произошедший в тот день, был довольно редким зрелищем. Это была первая официальная встреча, и Дженни появилась в музыкальной программе KBS впервые с момента ее дебюта в «Красной дорожке Ли Хёри». В ответ, как только Дженни увидела Ли Хёри, она дала ей рукописное письмо и большой букет цветов. Она улыбнулась и сказала: «Когда мне впервые позвонили и пригласили меня, я нервничала, потому что это был мой первый раз на KBS. Я правда пришла, чтобы увидеть Хёри онни. Спасибо, что пригласили меня».



Ли Хёри спросила о нынешней ситуации Дженни и о причине, по которой она недавно решила уйти из YG. Фактически, Дженни учредила ярлык «ОА» для индивидуальной деятельности в декабре прошлого года. «OA» — это лейбл, основанный совместно с матерью Дженни в ноябре того же года, и в нем нет других артистов, кроме Дженни. Это агентство из одного человека. 24 декабря прошлого года Дженни объявила о создании индивидуального лейбла в своей социальной сети, заявив: «Начиная с 2024 года я планирую создать компанию под названием OA для своей сольной деятельности и попытаться постоять за себя. Пожалуйста, подарите много любви как к моему новому вызову, так и к Blackpink».

 

Таким образом, Дженни уже раскрывала свою позицию онлайн, но в «Красной ковровой дорожке Ли Хёри» она впервые рассказала о том, почему она решила остаться в оффлайне одна. Дженни сказала: «Занимаясь групповой деятельностью в компании, в которой я проработала 7 лет, но мне хотелось быть более свободной и чувствовать себя комфортно в своей индивидуальной деятельности, поэтому я основала компанию под названием «ОА». Данную деятельность я решила провести с командой, с которой я была в течение долгого времени. «Я хотела быть свободной. Даже если путь, который я выбираю, странный или отличается от других, придуманное мной имя для компании, означает, что у меня все будет хорошо. Я взволнована, так как я впервые говорю об этом на публику. Я рада, что могу сделать это перед своей онни Хёри", - добавила Дженни.

 

Дженни продолжила: «Я многому научилась (в YG), и поскольку это была компания, в которой я с самого начала работала стажером, и многому там научилась, поэтому, испытывая дух вызова, я спросила себя: «Что ты сможешь сделать самостоятельно в будущем?» «Я подумала: «С храбростью в сердце, смотреть страху в глаза», — сказала она, раскрывая предысторию создания «ОА».

 

Как сказала Дженни, индивидуальная деятельность происходит в OA, но групповая деятельность Blackpink осуществляется с помощью YG. В декабре прошлого года YG заявили: «Недавно мы подписали контракт о продлении групповой деятельности Blackpink и договорились не заключать отдельный дополнительный контракт для отдельных видов деятельности. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать деятельность Blackpink и индивидуальную деятельность членов группы», - сказал YG.


В ответ на вопрос Ли Хёри о том, есть ли возможность продюсировать еще одного артиста в «ОА», Дженни ответила: «На самом деле, я никогда не мечтала о чем-то подобном, но было забавно представить это, создавая компанию. Однако, давайте сначала позаботимся об артисте по имени Дженни и будем надеяться на хорошее будущее.» - тактично ответил она.

 

В частности, Ли Хёри заигрывала с Дженни, говоря: «Пожалуйста, помогите мне, потому что мой контракт с Antenna заканчивается в феврале», а Дженни рассмешила всех, сказав: «Пожалуйста, позвоните мне».

 

Тем временем Дженни надеялась выпустить сольный полноформатный альбом в 2024 году. Она сказал: «Моя мечта — выпустить свой первый сольный полноформатный альбом миру в этом году. Я надеюсь, стать Дженни, которую можно будет найти с хорошей музыкой в ​​этом году».



Встречу Ли Хёри и Дженни можно увидеть в программе «Красная дорожка Ли Хёри» на канале KBS 2TV, которая впервые выйдет в эфир в 23:20 5-го числа.

 

Репортёр Ли Сын Хун