Джин из BTS занял высший сольный рейтинг на японской премии «USEN MUSIC AWARD 2023»… Топ-8 K-Pop

  • 샤히자|2024.01.04 09:41
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Джин из BTS привлек внимание своей огромной популярностью в Японии.

 

Джин занял 8-е место в категории «Самый вещаемый K-POP» на церемонии USEN MUSIC AWARD 2023, организованной японским USEN, установив наивысший балл для сольного певца.


«USEN», дочерняя группа «USEN-NEXT HOLDINGS», является японской социальной DX-компанией с различными дочерними компаниями, такими как магазины, средства связи и контент, и действует в рамках «USEN MUSIC AWARD 2023». ​​«Рейтинг USEN HIT 2023», был составлен на основе эфиров различных каналов музыкального вещания и запросов слушателей.

 

«Астронавт» (The Astronaut) Джина имел большое влияние в Японии, заняв 8-е место в рейтинге самых транслируемых K-pop в Японии. Это высший рейтинг для сольного певца.


Поскольку Джин распространяет сильное влияние по всему миру, у него также есть непревзойденный и страстный фандом в Японии. В опросе, проведенном Idol Champ в июле прошлого года под названием «Самый популярный айдол в Японии» (глобальный проект), он занял первое место с подавляющим большинством голосов в 48,52% из 15 кандидатов.

 

Популярность Джина также заметна среди фанатов-мужчин. «Netorabo», управляемый японским информационным сайтом ITmedia, задает мужчинам по всей Японии вопрос: «Кто самый классный участник BTS?» Был проведен опрос. В этом опросе, в котором могут участвовать только японцы и где возможен только один голос, Джин занял первое место и завоевал популярность благодаря таким комментариям, как «Он достаточно красив, чтобы его можно было назвать визуальной позицией» и «Элегантная и стильная атмосфера привлекает фанатов.»


Даже во время службы в армии Джин демонстрирует большую популярность и влияние в Японии как корейский сольный певец. Фанаты со всего мира обращают внимание на Джина, которого планируют демобилизовать из армии в июне этого года.

 

Репортёр Мун Ван Щик