Наён из TWICE пожертвовала 30 миллионов вон... Впервые в этом году присоединилась к "Почетному обществу" [Официально]

  • 샤히자|2024.01.06 01:52
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото предоставлено=Плод любви




Наён, участница женской группы Twice, присоединилась к Общественному сундуку Кореи "Плода любви" (председатель Ким Бён Чжун) в качестве первого в стране члена почетного общества в 2024 году.

 

На церемонии регистрации Honor, состоявшейся 4-го числа в здании JYP Entertainment в  районе Кандонгу, Сеул, приняли участие Наён(Twice), председатель «Ульсанского Плода любви» Чон Ён До, председатель  «Ульсанского Почётного Клуба» Пак Чон Хи и другие официальные лица.

 

В этот день Наён была названа первой участницей «Плода любви 2024» и 3333-й почетной участницей по всей стране (Ульсан № 126). 30 миллионов вон, пожертвованные в этот день, будут использованы на хирургические расходы для малоимущих с медицинской точки зрения через больницу Ульсан Дунганг, которой управляет Медицинский фонд Дунганг.

 

Позже выяснилось, что Наён анонимно пожертвовала 20 миллионов вон на лечение малообеспеченных пациентов в больнице Донган в пользу "Ульсанского Плода любви" в 2022 году. Она сочувствовала боли местных пациентов, которые не получали должного лечения из-за недостающей медицинской поддержки по сравнению с мегаполисом, и пожертвовала деньги. Позже, узнав, что расходы на лечение 10 малообеспеченных пациентов были оплачены, она пожертвовала еще 30 миллиона вон в пользу «Плода любви 2024», став первым членом «Почетного общества»в стране.

 

Наён сказала: «Для меня большая честь присоединиться к первому «Почетному Обществу в 2024 году» и «Я оказала маленькую помощь, но в этом году я буду усердно работать и стану артисткой, оказывающей еще большее положительное влияние».

 

Председатель «Ульсанского Плода любви» Чон Ён До сказал: «Я хотел бы искренне поблагодарить Наён за присоединение к «Почетному Обществу»посредством анонимного пожертвования, чтобы хорошее влияние нашего обмена могло широко распространиться», «Я надеюсь, что сегодняшнее пожертвование станет для общественности возможностью обратить внимание на реальность местной медицинской помощи и устранить пробелы в сфере благосостояния», — сказал он.

 

Наён дебютировала в 2015 году с песней «Like OOH-AHH» и полюбилась публике благодаря таким хитам, как «CHEER UP», «TT» и «YES or YES». В 2022 году она продемонстрировала свое разнообразное обаяние со своим первым сольным альбомом «IM NAYEON».

 

В настоящее время TWICE проводят свой пятый мировой тур «TWICE 5TH WORLD TOUR <READY TO BE>» для фанатов со всего мира. В частности, билеты на концерты, которые пройдут в следующем месяце в Мехико (Мексика) и Сан-Паулу (Бразилия), будут распроданы, что укрепит их позицию «хедлайнеров мировых стадионов». Тур продолжится в марте на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе, США, а в июле они выступят на стадионе Nissan в Канагаве, Япония, став первой женской K-pop группой и вторым K-pop артистом в ​​истории. До этого они выпустили предварительный сингл «I GOT YOU» 2 февраля и вернулись со своим 13-м мини-альбомом «With YOU-th» 23 февраля.

 

Кроме того, Наён продолжает работать в качестве «Sharing Star» вместе с участницами Twice. В 2020 году они пожертвовал 50 миллионов вон в организацию «Плод любви» и приняли участие в специальном сборе средств для предотвращения распространения COVID-19 и восстановления после ущерба.Последовательно, В 2023 году, во время турецко-сирийского землетрясения, они пожертвовали 200 миллионов вон на организацию «Спасти детей».

 

Репортёр Юн Сан Гын