Песня Ви из BTS «wherever u r» доминирует на iTunes и Amazon

  • 샤히자|2024.01.06 02:08
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


«Wherever You Are», подарок Ви из BTS фанатам, набирает популярность на мировом музыкальном рынке.

 

«Wherever You Are», выпущенный 30 декабря, в день рождения Ви, занял первое место в iTunes в 100 странах, включая восемь крупнейших музыкальных рынков мира: США, Японию, Германию, Великобританию, Францию, Австралию, Канаду, и Бразилия, доказывая свою популярность.


«Wherever You Are» также возглавила чарты «Worldwide iTunes Song» и «European iTunes Song», продемонстрировав свою музыкальную мощь. Он удерживает первое место в чарте Worldwide iTunes Song уже 5 дней подряд с момента выпуска.


На Amazon, крупнейшей в Америке платформе электронной коммерции, он занял первое место во всех трех категориях: «Бестселлер», «Новый релиз» и «Movers & Shakers». Кроме того, было удивительно, что лирическая версия, а не официальное музыкальное видео, заняла первое место в мировом рейтинге трендов YouTube.


«Wherever You Are» — это совместная песня с американской инди-певицей UMI, в которой Ви участвовал в качестве одной из песен. Это песня, которая хорошо выражает чувство разлуки с фанатами из-за военной службы, но всё равно всегда будет вместе. Она была создана после того, как UMI первая связалась с Ви.


Теплый и эмоциональный вокал Ви и привлекательный голос UMI хорошо сочетаются, покоряя сердца слушателей.

 

Ви надеялся, что песня выйдет в его день рождения, поэтому оставил ее в подарок и произвел впечатление на людей, записавшись в армию. UMI сказала: «Это напоминает мне, что, хотя люди, которых я люблю, находятся в разных местах в разное время, любовь — это частота, которую можно почувствовать независимо от расстояния», и выразила чувства Ви в песне, который не может напрямую говорить с фанатами из-за армии.


Между тем, 4-го числа на официальном сайте Армейского учебного центра было опубликовано групповое фото Ви со стажерами. Ви закрыл лицо черной маской, но не смог скрыть свою красивую внешность. Ви излучал лучезарную ауру только одним взглядом, и фанаты подбадривали его, поскольку он выглядел сильным и уверенным в себе.


Репортёр Мун Ван Щик