«Джин наконец-то выходит из армии» Джин из BTS выбран «Самой большой звездой дня 2024 года»

  • 샤히자|2024.01.08 09:31
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Джин из BTS был выбран «Успешной Звездой 2024 года», что повысило ожидания относительно его деятельности после увольнения из армии.

 

В программе tvN « Бесплатный доктор», вышедшей в эфир 5-го числа, участники отобрали звезд, которые станут большими звездами, в рамках темы «Какая знаменитость, вероятно, станет большой звездой в 2024 году?». «Бесплатный доктор» — это программа, где вы узнаете все необходимые для жизни ноу-хау у специалистов разных областей.


В сегодняшней трансляции Ли Чон Чжэ и Джин из BTS были выбраны как «очевидные звезды (потому что они уже добились большого успеха), но которые, вероятно, добьются ещё большей популярности в 2024 году». В качестве причины выбора Ли Чон Чжэ , они назвали тот факт, что «Squid Game 2» планируется выпустить в конце года вместе с выходом серии «Звездные войны», в которой он участвовал в качестве «Мастера-джедая».


Американские Billboard и Rolling Stone также сосредоточили внимание на возвращении Джина и возобновлении музыкальной деятельности перед его демобилизацией в этом году, выразив большие надежды.


Джин, который является одновременно «Богом красоты» и «Королем вокала», обладающим одновременно лучшем талантом и красотой, вызывает большой интерес и ожидания у всего мира в отношении его личной деятельности, которую он будет осуществлять после увольнения из армии, уже в июне этого года. Джина выпишут 12 июня.

 

Репортёр Мун Ван Щик