«Скоро Камбэк» Ive, TXT, Stray Kids, Enhyphen, главный приз в категории «Альбом» [38-й Золотой Диск]

  • 샤히자|2024.01.08 09:38
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото предоставлено Секретариатом Golden Disc Awards 2024.01.06 /Фото = Ли Дон Хун

Женская группа Ive позирует на красной дорожке 38-й церемонии вручения наград Golden Disc Awards при поддержке Банка Мандири, которая прошла на Международном стадионе в Джакарте, Индонезия, во второй половине дня 6-го числа.

            /Фото предоставлено Секретариатом Golden Disc Awards 2024.01.06 /Фото = Ли Дон Хун

Группа Enhypen позирует на красной дорожке 38-й церемонии вручения наград Golden Disc Awards при поддержке Банка Мандири, которая прошла на Международном стадионе в Джакарте, Индонезия, во второй половине дня 6-го числа.


Группа Ive и Enhyphen выиграли главный приз на 38-й церемонии вручения наград Golden Disk Awards.

 

38-я церемония вручения наград Golden Disk Awards прошла на Международном стадионе в Джакарте, Индонезия, 6-го числа.

 

В этот день группа Ive получили главную награду в категории цифровой музыки и главную награду в категории альбомов и прокомментировали: «Прежде всего, мы очень благодарны Dive (имя фандома) за то, что они подарили нам такую ​​ценную награду».

 

Ive продолжили: «В прошлом году мы получили много любви» и добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ждите мероприятий от нас и в этом году».

 

Enhypen также выразили свою благодарность фанатам, сказав: «Спасибо Engine за то, что они посылали столько любви, чтобы мы получили эту награду».

            /Фото предоставлено Секретариатом Golden Disc Awards 2024.01.06 /Фото = Ли Дон Хун

Группа Tomorrow by Together позирует на красной дорожке 38-й церемонии вручения наград Golden Disc Awards при поддержке Банка Мандири,, которая прошла на Международном стадионе в Джакарте, Индонезия, во второй половине дня 6-го числа.

            /Фото предоставлено Секретариатом Golden Disc Awards 2024.01.06 /Фото = Ли Дон Хун

Группа Stay Kids позирует на красной дорожке 38-й церемонии вручения наград Golden Disk Awards при поддержке Банка Мандири, которая прошла на Международном стадионе в Джакарте, Индонезия, во второй половине дня 6-го числа.

 

TXT: «Спасибо MOA (имя фандома)» и «Мы дважды получили ценные награды. В 2024 году нас ждет еще много замечательных выступлений. Надеюсь, вы с нетерпением этого ждете. Мы очень тщательно готовим наши альбомы и начали запись следующего альбома, поэтому вернемся как можно скорее», — сказали они, вызвав аплодисменты, намекнув на свой следующий камбэк.

 

Stray Kids заявили: «Получение этой награды позволило нам активно начать новый год. Мы искренне благодарны семье JYP Entertainment, которая не просто семья на словах, а действительно наша семья. Спасибо за ваш тяжелый труд в наших недостатках. Мы хотим принести славу всем, включая нас. Мы также благодарны Stay (имя фандома) за любовь к нашему альбому», — сказали они.

 

Репортёр Ким Но Ыль