Бэкхён, Сюмин и Чен создают независимый лейбл... «Деятельность EXO — SM» [Официально]

  • 샤히자|2024.01.09 10:09
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


            = Чен из EXO (слева направо), Бэкхён и Сюмин позируют на презентации первого настоящего варьете(мюзик-холл) «EXO's World Travel on the Ladder CBX Japan Edition», которое состоялось в Императорском дворце в Сеуле во второй половине дня 29-го числа. 2018.5.29./Новости

 

Бэкхён, участник мужской группы EXO, основывает независимый лейбл и делает новый шаг вперед вместе с Сюмином и Ченом.

 

8-го числа Бэкхён, Сюмин и Чен (CBX) объявили об официальном запуске независимого лейбла «I&B 100» и сообщили о различных мероприятиях. Индивидуальная деятельность в независимых лейблах осуществляется по взаимному согласию с SM Entertainment.

 

Соответственно, индивидуальная и командная деятельность Бэкхёна, Сюмина и Чена в качестве «CBX» будет проводиться в «I&B100», а групповая деятельность в качестве EXO, как и прежде, будет осуществляться SM Entertainment. Ожидается, что «I&B 100» создаст синергетический (совместно-действующий) эффект благодаря тесным соглашениям в будущем. Участники планируют твердо защищать группу «EXO» и делать все возможное, оставаясь неизменными членами группы.

Члены CBX, которым уже 13 год деятельности, неоднократно задавались различными вопросами и высказывали опасения по поводу будущего. Быстро меняющаяся глобальная среда K-pop и различные планы на жизнь артистов в возрасте от 20 лет и старше также продолжаются. Создание этого лейбла основано на долгосрочных размышлениях и стремлениях участников.

 

Независимый лейбл I&B 100 заявил: «Этот шаг начался с усилий и искренности участников, направленных на более творческий, близкий и честный подход к фанатам», добавив: «Мы просим Вас о поддержке в наших переменах и росте», — сказали CBX. Они также добавили: «Мы также просим вас о крепкой поддержке группы EXO и ее деятельности, которая является основой всех участников».

 

«I&B100» планирует и дальше оживлять музыкальные личности участников, а так же предпримет творческие попытки и эксперименты для общения с фанатами различными способами. Более того, это послужит отправной точкой для реализации давней мечты каждого участника о продюсировании.

 

В результате ожидается, что начиная с этого года индивидуальная альбомная деятельность участников и командная альбомная деятельность CBX будут осуществляться более активно на основе хорошей музыки и сцен, что значительно расширит встречи, общение и точки контакта с отечественными и зарубежными фанатами.

 

«I&B100» даёт большие ожидания, поскольку планирует полностью продемонстрировать продюсерские аспекты и производственные способности участников, которые раньше не были показаны.

 

Репортёр Ли Сын Хун