SISTAR 19 «Не верится, что прошло 11 лет с тех пор, как мы вернулись… Поздравления от Дасом и Сою» [Интервью ①]

  • 샤히자|2024.01.17 10:32
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


             /Фото предоставлено Klap Entertainment.

 

Женская группа SISTAR 19 (Хёрин и Бора) лично поделилась своими уникальными мыслями о возвращении спустя 11 лет.

 

SISTAR 19 дали интервью Star News в кафе в районе Каннама, Сеул, 8-го числа и рассказали различные истории о своей новой песне «NO MORE» (MA BOY)», их первом возвращении за 11 лет.

 

SISTAR 19, которые выпустят свой новый сингл «NO MORE» (MA BOY) 16-го числа, получили много любви как группа SISTAR, женской группы из четырех участниц, которая доминировала в эпоху завораживающей сексуальности. В то время SISTAR 19 привлекли внимание своей разделяющей концепцией пересечения границы между девушкой и женщиной и добились успеха в последовательных мегахитах с синглами «Ma Boy» в 2011 году и «Gone not around any longer» в 2013 году.

 

Заглавная песня возвращения SISTAR 19 спустя 11 лет, «NO MORE» (MA BOY), представляет собой песню, которая является продолжением дебютной песни SISTAR 19 «Ma Boy», и имеет привлекательную простую, но захватывающую мелодию. Еще одна включенная песня, «SAUCY», представляет собой трек с впечатляющей мечтательной синтезаторной атмосферой, а звучание акустических инструментов гармонирует, создавая ощущение уюта. Хёрин также продемонстрировала свои способности в качестве продюсера, приняв участие в написании песни «NO MORE» (MA BOY), написав тексты для «SAUCY» и руководя всем вокалом.

 

В этот день Хёрин сказала: «Участники много встречались после расформирования и делились тем, как они живут, и я всегда думала, что мы соберёмся когда-нибудь все вместе. Я говорила с Борой о SISTAR 19 и подумала, что было бы хорошо сделать это снова после завершения работы и выступлений: «Мы выпускаем песню только как сингл, где мы можем показать другую, более зрелую сторону себя. Я очень рада, что мы снова собрались вместе», — сказала она.

 

Бора также сказала: «Я думаю, что время было выбрано правильно. Мы начали всерьез готовиться осенью и зимой прошлого года. Примерно в сентябре 2023 года. Раньше мы выпускали песни в январе», и Хёрин также сказала: «Мы встретились в нужное время, поэтому это заняло чуть больше времени. Я думаю, что с середины декабря дела начали развиваться немного быстрее». - улыбнувшись сказала Хёрин.

 

«Я до сих пор не могу поверить. Прошло так много времени, и я тоже взволнована. Раньше я занималась сольной деятельностью, и, видя своих друзей в группах, я вспоминала о нашей группе. Думаю, нам будет веселее, чем раньше». Дасом и Сою сказали: «Поздравляем от чистого сердца. Мы поздравили друг друга в стиле SISTAR» - посмеявшись, сказали они. «Раньше это было сложно, и нам приходилось делать все, что нам говорила компания, поэтому мы много общались друг с другом, но на этот раз мы много общались наедине. Уникальность нашей группы SISTAR - отношения. Я думаю, что мы - команда, которая открывает наши сердца не только с точки зрения работы. Теперь, мы можем участвовать в работе, говорить о себе, и я думаю, что мы стали ближе и можем лучше понимать друг друга».

 

Так же они сказали, что часто вспоминают старые времена SISTAR.

 

"Когда я смотрю развлекательные шоу, я вижу, что все говорят то, что хотят, и думаю: "Как у них это получается?" Ха-ха. Даже сейчас кажется, что ничего не изменилось. Когда я выдвигаю своё мнение, Бора онни соглашается, и на основе этого мы легко создаём музыку. Кажется, у нас даже нет разногласий. Если бы они были, то скорее всего это бы указывало на проблемы с характером. Хаха»- сказала Хёрин.

 

Репортёо Юн Сан Гын