Минджи из New Jeans извинилась за инцидент с калькуксу(супом из лапши)

  • 샤히자|2024.01.17 10:34
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


             Минджи из New Jeans / Фото = Ли Дон Хун

 

Минджи, участница женской группы New Jeans (Минджи, Ханни, Даниель, Хэрин, Хеин), объяснила «инцидент с супом из лапши».

 

Днем 16-го числа Минджи опубликовала длинное сообщение под названием «Привет, это Минджи» в «Phoning», коммуникационном приложении, предназначенном исключительно для фанатов NewJeans.

 

Ранее видео, на котором Минджи говорит: «Что такое кальгуксу(суп из лапши)?» во время прямой трансляции в прошлом году, было распространено в различных социальных сетях, в результате чего она стала жертвой нелепых спекуляций. Из-за этого Минджи выразила свое разочарование во время недавнего живого выступления, сказав: «Вы правда думаете, что я не знаю значения слова кальгуксу? Вы разве знаете, сколько существует типов кальгуксу, что в него входит и из каких продуктов его готовят?" - сказала она, выразив своё раздражение.

Однако, видео снова стало горячей темой и всплыл «инцидент с New Jeans Минджи Калгуксу».

 

В этот день Минджи рассказала о своем тоне и отношении, что подверглось критике в некоторых сообществах после прямой трансляции общения с Bunnies (имя фандома) 2-го числа. Она извинилась: «Мне искренне жаль Bunnies, которые, должно быть, были удивлены и обижены тем, что я проявила плохое отношение во время прямой трансляции, где я комфортно общалась с Bunnies».

 

Минджи продолжила: «Я знаю, какая реакция прошлой зимой была на мое заявление о том, что я не знаю, что такое кальгуксу. Я придирчива в еде и никогда не пробовала кальгуксу, поэтому, размышляя о типе и вкусе кальгуксу, я неосознанно спросила саму себя: «Что такое кальгуксу?». Я не знала, что будут недоразумения, потому что разговаривала сама с собой, хоть и хотела дать четкое объяснение, но у меня было такое ощущение буд-то со временем все успокоится», — рассказала она.

 

В частности, Минджи сказала, что со временем появилось больше комментариев против ее суждения, и даже упоминались ее отношения с участниками New Jeans, что вызвало странное недоразумение. В то же время она сказала: «Прошлый год сознательно или нет помучил меня», добавив: «Я дала объяснение из-за недопонимания, но я также много размышляла о том, что я вас разочаровала своим чрезмерно незрелым отношением». – передала Минджи.

 

Кроме того, Минджи сказала: «Благодаря этому инциденту я много думала во время отпуска и благодаря разговорам с окружающими меня людьми, я думала об ответственности каждого своего слова и многому научилась. Я буду более осторожна и ещё раз осторожна, чтобы не повторяться на ошибках снова» - призналась Минджи.

 

Группа New Jeans, к которой принадлежит Минджи, выпустила свой первый альбом ремиксов «NJWMX» в декабре прошлого года.

 

- Ниже приведены полные извинения Минджи из New Jeans.

 

Здравствуйте, это Минджи.

 

С момента моего дебюта очень много людей проявили интерес и любовь, поэтому я всегда с благодарностью занимаюсь своей деятельностью.

 

2 января во время живого общения с Bunnies мой тон и отношение вызвали дискомфорт у зрителей. Мне искренне жаль Bunnies, которые, должно быть, были удивлены и обижены тем, что я проявила плохое отношение во время прямой трансляции, где я естественно и комфортно общалась с Bunnies.

 

Я знала, какая у меня была реакция прошлой зимой, когда я сказала, что не знаю, что такое кальгуксу.

 

Я придирчива в еде и никогда раньше не пробовала кальгуксу, поэтому я задумалась о типе и вкусе кальгуксу и, прежде чем узнала об этом, подумал про себя: что такое кальгуксу? В конце концов я сказала себе: Я не подозревала, что может произойти недоразумение, потому что разговаривала сама с собой, и хотела дать внятное объяснение, но мне казалось, что будто бы со временем всё успокоится.

 

Однако со временем появилось больше комментариев против моего суждения, даже были упомянуты мои отношения с участницами, и я получила странные недопонимания, которые продолжали беспокоить меня сознательно или неосознанно в течение года.

 

Итак, я дала объяснение из-за недопонимания, но я также много размышляю о себе из-за того, что разочаровала вас своим очень незрелым отношением.

 

Благодаря этому инциденту я много думала об этом во время отпуска, а благодаря разговорам с окружающими меня людьми я смогла еще раз подумать об ответственности каждого своего слова и многому научилась. Я буду внимательнее и осторожнее, чтобы не повторить ту же ошибку.

 

Я хотела бы еще раз выразить свои извинения Bunnies, которые, должно быть, чувствовали себя неловко во время просмотра живой трансляции.

 

Репортёр Ли Сын Хун