[Эксклюзив] Присоединение Чон Со Ни... На кастинге «Mellow Movie» Пак Бо Ён, Чхве У Сик и Ли Джун Ён [Подробный материал]

  • 샤히자|2024.01.18 09:32
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


            Пак Бо Ён, Чхве У Щик, Ли Джун Ён, Чон Со Ни / Фото = Star News

 

Актриса Чон Со Ни присоединяется к «Mellow Movie».

 

В результате эксклюзивного репортажа Star News от 17 числа было подтверждено, что Чон Со Ни появится в новой драме «Mellow Movie».

 

«Mellow Movie» — это мрачная, но комичная романтическая драма о молодых людях, которые, несмотря на жизненные проблемы, показывали средний палец всем невзгодам, а теперь ищут того, на кого они могли бы полностью опереться.

 

В драме Чон Со Ни играет роль Сон Джу А, успешного сценариста и близкого друга Го Гёма и Хон Щи Джуна, которая выросла без каких-либо недостатков и живет ровной жизнью без взлетов и падений.

 

Благодаря участию в кастинге Чон Со Ни, «Mellow Movie» пополнил состав «актеров, которым можно доверять». Помимо Чон Со Ни, в «Mellow Movie» также участвуют Пак Бо Ён, Чхве У Щик и Ли Джун Ён.

 

Пак Бо Ён играет Ким Му Би, которая начинала как помощник режиссера, а потом стала кинорежиссером. Этот персонаж мечтает стать кинорежиссёром, идёт по стопам своего отца, который работал членом съёмочной группы, а после прихода в киноиндустрию осваивает совершенные навыки, не попадаясь на глаза другим.

 

Чхве У Щик сыграл роль Ко Гёма, второстепенного актера, ставшего кинокритиком. Ко Гём, мечтающий посмотреть все фильмы мира, привязывается к Ким Муби, с которой он познакомился на съемочной площадке, и у него возникает роковая любовь.

 

Ли Джун Ён играет роль Хон Щи Джуна, который со школьных лет мечтал стать гениальным композитором, но придерживался совершенно бесполезной концепции мистицизма, чтобы его не раскрыли друзья. Хон Щи Джун — персонаж, который ведёт себя как ребёнок, считая себя гением и удовлетворен тем, что внезапно начинает действовать уникальным образом, притворяясь художником.

 

Сценарий к «Mellow Movie» написала Ли На Ын, сценарист сериала канала SBS «Наше любимое лето», который закончился в январе 2022 года.

 

Репортёр Ли Сын Хун