Чимин и Чонгук стали рядовыми. Все участники BTS «Так точно, Сэр!» [★ FOCUS]

  • 샤히자|2024.01.18 09:38
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото=Инстаграм

 

Чимин и Чонгук завершили обучение в качестве новобранцев, и начиная с сегодняшнего дня все участники BTS всерьез начнут свою военную службу.

 

По данным агентства, 17-го числа Чимин и Чонгук в этот день пройдут базовую военную подготовку в Учебном центре новобранцев 5-й армейской дивизии в Ёнчхоне, Кёнгидо, и начнут свою настоящую военную службу там же.

 

Чимин и Чонгук начинают свою военную службу в дивизии, где Джин, их старший брат, служит помощником инструктора в тренировочном лагере новобранцев. Соответственно, они будут жить вместе в одном подразделении, пока Джин первым не завершит свою военную службу. Джин был первым из участников, зачисленных на военную службу в декабре 2022 года, и в настоящее время является сержантом. Встреча сержанта Джина с рядовыми Чимином и Чонгуком захватывает.

 

RM и Ви, которые попали в армию за день до Чимина и Чонгука, также прошли выпускную церемонию днем ​​ранее. RM и Ви завершили обучение новобранцев в армейском учебном центре Нонсан в провинции Южный Чхунчхон 16-го числа и были направлены в свое подразделение. RM продолжит свою военную службу на действительной военной службе, а Ви будет добровольцем в Специальной оперативной группе (SDT) Командования столичной обороны и пройдет дополнительную подготовку перед зачислением на службу.

            Ви, RM / Фото = Instagram

             Чимин, Чонгук / Фото = Instagram

 

BigHit Music попытались предотвратить путаницу, попросив фанатов быть осторожными перед выпускной церемонией для RM, Ви, Чимина и Чонгука. 15-го числа агентство сообщило: «Благодаря теплому вниманию и поддержке фанатов в декабре прошлого года RM, Чимин, Ви и Чонгук из BTS собираются завершить обучение новобранцев после призыва», добавив: «Воинские части — это помещения, используемые рядовыми солдатами, и являются местом военной подготовки. Если письма и подарки фанатов будут доставлены все сразу, их будет сложно хранить и существует риск потери, поэтому мы просим вас воздержаться от отправки писем или подарков по почте."

 

BigHit Music продолжили: «Кроме того, отправляя теплое сообщение артисту, пожалуйста, оставьте сообщение, используя хэштег на Weverse, и мы передадим артисту, чтобы он мог проверить это напрямую. «Что касается церемонии завершения обучения новобранцев, мы просим фанатов воздерживаться от посещения сайта, чтобы предотвратить несчастные случаи из-за скопления людей на объекте, и мы просим вас только поддерживать BTS своим сердцем».

             Джин / Фото = Weverse

             Джей-Хоуп / Фото = Weverse

            Шуга из группы BTS позирует на VIP-превью фильма «Сделка с дьяволом», который состоялся в COEX Megabox в районе Каннамгу, Сеул, во второй половине дня 27-го числа. 27.02.2023 /Фото=Репортер Лим Сон Гюн tjdrbs23@

 

Вместе с пятью участниками Джей-Хоуп и Шуга также потихоньку завершают свою военную службу. После Джина Джей-Хоуп был зачислен в армию в апреле 2022 года и находится на действительной военной службе, а Шуга также работает социальным работником с сентября прошлого года после прохождения тренировочного лагеря.

 

Все семь участников будут проходить военную службу до тех пор, пока Джин и Джей-Хоуп не будут демобилизованы в этом году. Ожидаемая дата выхода Джина из армии — 12 июня, а дата выписки Джей-Хоупа — 17 октября. RМ, Ви, Чонгук и Чимин планируют выписать из армии в июне 2025 года.

 

Все уже с нетерпением ждут деятельности BTS, которые воссоединятся в 2025 году после выполнения всех военных обязанностей.

 

Репортёр Хан Хэ Сон