Чимин из BTS был выбран лучшим стажером... получил благодарность от командира дивизии [Комплексное]

Оправление в 5-ю дивизию... «Я очень скучаю по АРМИ»

  • 샤히자|2024.01.19 11:44
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото=Фандом Чимина


Чимин, участник топ-айдол-группы BTS (RM, Джин, Чимин, Джей-Хоуп, Шуга, Ви, Чонгук), который в настоящее время служит в армии, прошел пятинедельную базовую военную подготовку и продолжит свою военную службу в его подразделение.


Чимин завершил обучение в качестве стажера в 5-й пехотной дивизии 17-го числа.


Чимин поступил вместе с Чонгуком 12 декабря 2023 года.


В частности, Чимин усердно работал в качестве стажера и за период обучения занял первое место в общем зачете, получил высшую благодарность от командира дивизии Юн Ки Чжуна и принял присягу от имени стажеров.

            /Фото=Фандом Чимина

            /Фото=Фандом Чимина


После этого, 17-го числа, Чимин сказал через официальное фан-сообщество Weverse: «Завтра день, когда я заканчиваю учебную подготовку. Прошло чуть больше месяца, и бывают моменты, когда кажется, что это очень долго, но с Чонгуком рядом со мной, бывают моменты, когда кажется, что все проходит быстро». «Прошло не так много времени, но я уже очень скучаю по вам всем».


Он сказал: «Я поддерживаю общение с участниками BTS через таксофон, спрашиваю, как у них дела, а Чонгук также усердно работает на военной службе». Он так хорошо проходил тренировку, что все военные называют его «Что и стоило ожидать от Чонгук-хёна». «Поскольку мы с ним находимся вместе, я во многом полагаюсь на него и это придаёт мне силы», — сказал он.


Он добавил: «Я скоро перееду в дивизию, и обещаю, что хорошо адаптируюсь и преуспею. Я надеюсь, что наши АРМИ также будут осторожны, чтобы не простудиться. Не болейте и хорошо питайтесь, думая только о позитивном. "


Тем временем Чимин и Чонгук продолжают свою действительную военную службу в том же месте.

             Рукописное письмо Чимина / Фото = Weverse


Репортёр Юн Сан Гын