G-Dragon готовит «7-летний альбом» с Yoshiki из X Japan? Стала известна студия звукозаписи

  • 샤히자|2024.01.19 11:52
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото=Star News, G-Dragon


Певец G-Dragon из группы Big Bang спустя 7 лет раскрыл место записи своего нового сольного альбома.


G-Dragon опубликовал фотографию 18-го числа и рассказал о своей текущем положении.


На фотографии G-Dragon был замечен в студии звукозаписи, наблюдая за режиссурой и поглощенный своей работой.


Он рассказал о ситуации, в которой работал с человеком с длинными волосами, вызвав любопытство по поводу того, с кем он участвовал в этой работе.

             /Фото= G-Dragon


G-Dragon недавно объявил о своей недавней встрече с Yoshiki из японской рок-группы X Japan. Также предполагается, что человеком с длинными волосами был Yoshiki. Эти двое продемонстрировали свою близость, встречаясь несколько раз в прошлом.


Между тем, G-Dragon недавно был подвергнут расследованию за употребление наркотиков, но 19 декабря прошлого года с него сняли все обвинения.


G-Dragon, покинувший YG в прошлом году, недавно подписал эксклюзивный контракт с Galaxy Corporation и объявил о новом старте в качестве сольного исполнителя. В этом году он выпустит новый альбом и объявил, что спустя долгое время вернется в качестве певца. G-Dragon планирует выпустить новый альбом спустя 7 лет после своего альбома 2017 года «Kwon Ji-yong».


Кроме того, G-Dragon основал JUSPEACE, фонд для деятельности по искоренению наркотиков и спонсорских проектов для социально незащищенных слоев населения и художников, и пожертвовал 300 миллионов вон.


Репортёр Хан Хэ Сон