Ким Сонгю из INFINITE выпустил ремейк певицы Ча Урим «I'm Sorry, I Hate You» 20-го числа

  • 샤히자|2024.01.22 10:34
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


            /Фото=Double HTNE

 

Певец Ким Сонгю выпустил новую песню, которая раскрасит эмоциями нынешнюю зиму.

 

Ким Сонгю выпустил первую песню ремейка цифрового сингла «I’m Sorry, I Hate You» на различных музыкальных сайтах в 18:00 20-го числа.

 

«I'm Sorry, I Hate You» — заглавная песня второго альбома Ча Урим, выпущенного в 1998 году. Это песня, характеризующаяся лирической атмосферой, которую Ким Сонгю часто слушал с юных лет. Уникальная последовательность аккордов и мелодия группы были использованы, чтобы сохранить колорит оригинальной песни, а также добавить элементы рока, такие как современное синти-поп-пианино, барабаны и гитара.

 

Кроме того, песня Ким Сон Гю «I'm Sorry, I Hate You», которая расширила спектр за счет добавления великолепного струнного звука команды «Yung String», демонстрирует уникальное очарование, переосмысливая его с помощью поп-аранжировок 80-х, не теряя при этом уникальность группы.

 

Ким Сонгю еще больше улучшил совершенство песни «I’m Sorry, I Hate You» благодаря своему сладкому голосу и детальным навыкам интерпретации песен. Поскольку он уже давно пользуется неизменной любовью поклонников музыки по всему миру, ожидается, что этой новой песней он еще раз вызовет эмоции слушателей и докажет свою истинную ценность как «роскошного вокалиста».

 

Ремейк-проект Ким Сон Гю, который будет выпускаться по одной песне 27 и 2 февраля, начиная с «I'm Sorry, I Hate You» 20-го числа, ожидается, что он станет желанным подарком для слушателей со всего мира, которым не хватает ностальгической аналоговой чувствительности.

 

Новый римейк песни «I'm Sorry, I Hate You», возрожденный с уникальной чувственностью Ким Сон Гю, выпущен на различных музыкальных сайтах в 18:00 20-го числа.

 

Тем временем Ким Сон Гю продолжает вести активную деятельность в различных областях. Эксклюзивная фан-встреча «ㅅㄱ2 : 사계» пройдет на KBS Arena 27-го числа, Ким Сон Гю встретит фанатов двумя выступлениями в 15:00 и 19:00. Кроме того, он получил роль Эвана Хансена, главного героя мюзикла «Дорогой Эван Хансен», и будет выступать на сцене Большого театра Центра искусств Чунгму с 28 марта по 23 июня.

 

Репортёр Хан Хэ Сон