«Выходи замуж за моего супруга» из времен, вызванных «Мальчики краше цветов F4» [★FOCUS]

  • 샤히자|2024.01.22 10:38
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

         

            /Фото = tvN «Выходи замуж за моего супруга»

 

Драма «Мальчики краше цветов», тронувшая сердца школьников средних и старших классов в 2009 году, снова будет востребована в 2024 году. «Выходи замуж за моего супруга», в котором с головы до ног идеальный главный герой-мужчина, друг, превратившийся в злодея, и динамичный сюжет продолжают напоминать о дорамах тех дней.

 

Драма tvN «Выходи замуж за моего супруга»— это произведение, основанное на одноименном вебтуне и веб-романе, о Кан Джи Вон (которую играет Пак Мин Ён), которая была убита в тот день, когда стала свидетельницей романа своего мужа со своей лучшей подругой, 10 лет назад. В сериале рассказывается о переживаниях, возвращаясь к жизни во второй раз. Зрительский рейтинг первой серии составил 5,2%, и с каждой серией он демонстрирует тенденцию к росту. (предоставлено Nielsen Korea)

 

Само оригинальное произведение было очень известно, дорама «Выходи замуж за моего супруга» стала горячим пирожком, как только распространились новости об этой инсценировке. В частности, это произведение, ключевым словом которого было слово «возвращение», больше фокусировалось на том, как легче донести ее до зрителей. Это связано с тем, что вам может быть трудно понять части, которые быстро пробегают в изображениях или тексте, если смотреть на них в аудиовизуальных материалах. Соответственно, в отличие от оригинала, дорама «Выходи замуж за моего супруга» объясняет, почему главная героиня Кан Джи Вон вернулась 10 лет назад, какова личность её отца, а также отношения между Кан Джи Вон и главным героем Ю Джи Хёком (которого играет На Ин У) были объяснены в начале дорамы, чтобы помочь понять зрителю. Между тем, оригинальный вебтун «Выходи замуж за моего супруга» и дорама «Выходи замуж за моего супруга», похоже, пошли разными путями.

            /Фото=Снимок экрана из передачи tvN «Выходи замуж за моего супруга»

              /Фото = Драма KBS 2TV «Мальчики краше цветов»

 

В «Выходи замуж за моего супруга» есть провокационные ключевые слова, такие как измена и месть, но что привлекает внимание, так это необыкновенная атмосфера спектакля. Кан Джи Вон и её одноклассник Пэк Ын Хо (Ли Ки Кван) внезапно встречаются на встрече одноклассников. В это время смущенная Кан Джи Вон выбегает из ресторана, а Пэк Ын Хо следует за ней. Споря из-за любовного признания, сделанного в школьные годы, Пэк Ын Хо кричит: «Ты мне нравилась!», вместе с признанием разражаются аплодисменты окружающих. Если обычная Кан Джи Вон носила очки ходила на работу в удобной одежде, то во второй раз ее жизнь изменилась. Она сняла очки, надела модный наряд, обнажающий плечи, пошла на работу и даже надела платье на встречу одноклассников. Этот необычный стиль и мелкие детали, не связанные с содержанием, такие как даты выхода песни BTS в субтитрах, соответствуют атмосфере 2013 года, года действия произведения.

 

В последнее время старые дорамы редактируют и загружают в коротких видеороликах, таких как короткометражки на YouTube и ролики в Instagram. Возможно, из-за этого «Выходи замуж за моего супруга», обладающий необычной атмосферой, продолжает напоминать «Мальчики краше цветов» вышедшей в эфир в 2009 году. 3-е поколение богачей: Ю Джи Хёк (Выходи замуж за моего супруга) и Гу Чжун Пё (Мальчики краше цветов), Чон Су Мин (в исполнении Сон Ха Юн, Выходи замуж за моего супруга) и О Мин Чжи (Ли Щи Ён, «Мальчики краше цветов»), которые были друзьями, но стали злодеями ради собственной выгоды и т. д. Такие примеры показывают, что они похожи друг на друга. Кроме того, Кан Джи Вон, которая борется за свою жизнь и немного невежественна, демонстрирует схожесть с Гым Чан Ди (которую играет Ку Хе Сон) в «Мальчики краше цветов».

 

Хотя жанровые фильмы сейчас в тренде, интерес зрителей к «Выходи замуж за моего супруга» высок, возможно, потому что к этому жанру можно относиться легко. Внимание уделяется тому, сможет ли «Выходи замуж за моего супруга», едва дошедший до своего переломного момента, сохранить свою популярность до конца.

 

Репортёр Ан Юн Чжи