Чо Квон и Хани отписываются от «Хёны в инстаграме» Знаменитости также разорвали отношения с «♥ Ён Чжун Хёном» [Звездный выпуск]

  • 샤히자|2024.01.22 10:42
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            Артисты Чо Квон и Хани / Фото = Star News

 

Певец Ён Джун Хён признался, что состоит в отношениях с Хёной, знаменитости держат дистанцию с ними.

 

20-го числа было подтверждено, что певец Чо Квон и бывшая участница EXID Хани отписались от Хёны среди аккаунтов, на которые они подписаны в Instagram.

 

Чо Квон и Хани отписались от Хёны, привлекая внимание, потому что это произошло сразу после того, как Хёна объявила о своих отношениях с Ён Джун Хёном. Поскольку общественное мнение стало негативным относительно публичных отношений Хёны и Ён Джун Хена, Чо Квон и Хани также косвенно выразили свою позицию, согласно которой они не могут поддерживать романтические отношения Хёны с Ён Джун Хёном, «отписавшись от нее в социальных сетях».

 

Несмотря на то, что Чо Квон в прошлом был членом семьи Хёны в JYP Entertainment, он показывает признаки разочарования в Хёне, привлекая этим внимание. Хёна рассталась с певцом Dawn в ноябре 2022 года после шести лет публичных отношений, а ее вторым партнером по публичным отношениям стал «друг Чон Джун Ёна» Ён Джун Хён.

 

«Инцидент с Чон Джун Ёном» — это страшный инцидент о сексуальных преступлениях, который лег в основу «Клуба Burning Sun Gate», потрясший всех в 2019 году. В прошлом певец Чон Джун Ён тайно напоил нескольких женщин в клубе, снимал секс-видео и незаконно распространял их среди своих знакомых.

 

В то время в «чат-группу Чон Джун Ёна» входили известные знаменитости, такие как Сынри из Big Bang, Чхве Чжон Хун из FT Island и Ли Чжон Хён из CNBLUE, что вызвало серьезный переполох, так как все участники сразу вышли из чата.

            Артисты Ён Джун Хён и Хёна / Фото = Blackmaid, Star News

 

Ён Джун Ён не был включен в «групповой чат Чон Джун Ёна», но подвергся критике со стороны общественного мнения за получение незаконных секс-видео от Чон Джун Ёна через частные сообщения один на один и за то, что он был его другом. Тогда Ён Джун-хён сказал: «В конце 2015 года, на следующий день после выпивки с Чон Джун Ёном, мы спросили друг друга, как дела, через чат один на один и тогда я узнал, что были сняты незаконные видео. После этого я видел незаконные видео, которыми отправляли через чаты один на один, и вел о них неуместные разговоры», — сказал он и ушел из Highlight в марте 2019 года.

 

Позже Ён Джун Хён вернулся в музыкальную индустрию с сольным альбомом в 2022 году, заявив: «Я не принадлежал ни к каким «групповым чатам»» и не был уверен в групповых чатах, в которых участвовали серьезные сексуальные преступники, такие как Чжон Джун Ён и Чхве Чжон Хун, и делился секс-видео только через личные сообщения. Хотя он утверждал, что с ним обошлись несправедливо, общественное мнение по сей день не благоприятно к нему.

 

В этой ситуации, когда Хёна решила обнародовать свои отношения с Ён Чжун Хёном и продемонстрировала намерение еще раз раскрыть «любовь века», даже ее знакомые, кажется, отвернулись от неё.

            Хёна и Ён Джун Хён / Фото = Инстаграм Хёны и Ён Джун Хёна

                         /Фото=Интернет-сообщество

 

Между тем, слухи о романе Хёны и Ён Чжун Хёна возникли, когда каждый из них опубликовал в своих аккаунтах фотографию, на которой они вдвоем идут вместе, взявшись за руки, в одно и то же время во второй половине дня 18-го числа. Хёна также написала: «Пожалуйста, посмотрите на меня по-доброму», используя смайлик с сердцем между женщиной и мужчиной.

 

Когда появился слух о романе, агентство Хёны At Area 19 числа кратко заявило Star News: «Мы не участвуем в исключительно личных делах артиста». Агентство Ён Джун Хёна, Blackmade, также отказалось от комментариев, заявив: «Трудно подтвердить, потому что это личное дело».

 

Соответственно, публика увидела, что эти два человека «фактически признали свои отношения», и 20-го числа Ён Чжун Хён написал о слухах об отношениях с Хёной в платном сообщении фан-сообщества, сказав: «20-го числа Ён Чжун Хён опубликовал сообщение о слухах об отношениях с Хёной в платном фан-сообществе, в котором говорилось: «Мы хорошо ладим и получаем позитивную энергию друг от друга, поэтому, пожалуйста, поддержите нас». Это стало доказательством о «признании романтических отношений».

 

Репортёр Хан Хэ Сон