I.M из Monsta: «Хорошая возможность сотрудничества с Heize… тоскливая эмоциональная песня»

  • 샤히자|2024.01.25 09:41
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


            /Фото = Sony Music Entertainment Korea

 

Представлен новый сингл I.M из мужской группы Monsta X.

 

I.M выпустил цифровой сингл «Slowly» на различных музыкальных онлайн-сайтах в 18:00 23 числа.

 

Наполненная атмосферой зимы песня «Slowly» — это среднетемповый жанр, в которой текст песни выражает эмоции расставшегося возлюбленного. Как и название песни, которая означает «плавно», «неспешно» и «потихоньку», уникальный чистый и спокойный голос I.M. впечатляет.

 

В частности, Heize участвовала в пении, а также в сочинении и написании текста для «Slowly», добавляя синергии (усиливающий эффект). Поскольку это вторая песня, над которой они работали вместе после "Distance", ожидается, что "Slowly", отражающая колорит двух артистов, оставит глубокое впечатление на слушателей.

 

В преддверии релиза I.M сказал через свое агентство Sony Music Entertainment Korea (далее Sony Music): «Это была хорошая возможность спеть с Heize о пустом и одиноком чувстве процесса расставания. Это хорошая эмоциональная песня и я надеюсь вы будете долго находиться под впечатлением. Я думаю, что смогу вам это доказать. Надеюсь, вам она очень понравится", - сказал он.

 

I.M, который объявил о новом появлении на Sony Music в прошлом году, Начав с выпуска мини-альбома «OVERDRIVE», который ярко выразил его собственный уникальный стиль, он успешно завершил свой первый сольный концерт, показав свое сильную личность. Он также принимал активное участие в различных фестивалях и планирует в этом году общаться с фанатами по различным каналам в роли «All-rounder musician».

 

I.M. продолжает активную деятельность после выхода "Slowly".

 

Репортёр Ли Сын Хун