Пак Мин Ён «Похудение до 37 кг» → Чан Дон Юн «Набрал 14 кг» Чан Дон Юн [★ФОКУС]

  • 샤히자|2024.01.25 09:45
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

             Пак Мин Ён (слева направо), Чан Дон Юн, Пак Джи Хён/Фото = tvN, ENA, Star News

 

Актеры свободно контролируют свой вес во время работы. Чтобы помочь зрителям полностью погрузиться, некоторые актёры резко худеют, а другие набирают лишний вес.

 

Пак Мин Ён появилась в новой дораме tvN «Выходи замуж за моего супруга», которая выходит в эфир с понедельника по вторник и пользуется большой популярностью. Для фильма она весила около 30 кг.

 

«Выходи замуж за моего супруга» — рассказывает о женщине, которая была убита после того, как стала свидетельницей романа своей лучшей подруги со своим мужем, и которая возвращается на 10 лет назад, чтобы пережить второй шанс, данный ей в своей жизни. Это полноценная новаторская драма о судьбе женщины, которая возвращает своим обидчикам грязную судьбу, которую они заслужили.

 

Пак Мин Ён играет роль Кан Джи Вон, которая возвращается в прошлое после борьбы с раком. Соответственно, Пак Мин Ён сильно похудела, чтобы реалистично изобразить роль больной раком.

 

На ранее состоявшейся пресс-конференции «Выходи замуж за моего супруга» Пак Мин Ён рассказала, что похудела до 37 кг. Она сказала: «Как бы я не старалась сбросить вес здоровым способом, у меня не было чувства, что я выгляжу больной раком. На самом деле, я ни за что не рекомендую вам это, но я ела очень мало, а во время съёмок я употребляла только электролитные напитки. К счастью, съемочная группа и режиссер были внимательны ко мне, поэтому я смогла снять сцену больной раком первой».

             Актриса Пак Мин Ён позирует на красной дорожке церемонии вручения премии Asia Artist Awards 2022 в Японии (2022 Asia Artist Awards, далее именуемой 2022 AAA), организованной Star News-Media Boy в зале Nihon Gaishi Hall в г. Нагоя, Япония, во второй половине дня 13-го числа. На глобальной церемонии вручения наград №1 «2022 AAA», организованной Star News и Media Boy и совместно организованной Организационным комитетом Asia Artist Awards, The Star Partner и Culture Entertainment, присутствовали певцы и актеры, получившие большую любовь в этом году в Корее и за рубежом. Это был невероятный и великолепный мировой фестиваль. /2022.12.13 /Фото=Репортер Ли Дон Хун, photoguy@

 

            Актер Чан Дон Юн позирует на ENA в The Saint, D Cube City, район Синдорим-дон, Сеул, во второй половине дня 20-го числа на презентации производства драмы «Цветы расцветают даже на песке», которая выходит в среду и четверг. «Цветы расцветают даже на песке» — это юношеский роман о взрослении, который разворачивается, когда Ким Бэк Ду (которого играет Чан Дон Юн), вундеркинд, который был членом борцовской команды в течение 20 лет, и О Ю Гён (которого играет Ли Джу Мён), глава переулка. В дораме они встречаются снова. 20.12.2023 /Фото = Ким Чан Хён

 

С другой стороны, Чан Дон Юн набрал вес. Он появляется в драме ENA «Цветы расцветут даже на песке», которая выходит в среду и четверг, и которая впервые вышла в эфир 20 числа прошлого месяца. «Цветы расцветут даже на песке» — это роман о взрослении, который разворачивается, когда Ким Бэк Ду (в исполнении Чан Дон Юн), вундеркинд, занимающийся борьбой уже 20 лет, и О Ю Гён (в исполнении Ли Джу Мён), глава переулка. В дораме они встречаются снова.

 

В дораме Чан Дон Юн играет роль Ким Бэк Ду, борца уровня Тэбэк (2 уровень из 4). Чан Дон Юн, который обычно имеет стройное тело, за этот проект набрал около 14 кг.

 

Причину набора веса он также раскрыл на состоявшейся ранее презентации дорамы. Он сказал: «Во-первых, когда я впервые получил сценарий, возраст персонажа по имени Ким Бэк Ду был таким же, как у меня, и рост был почти таким же. Поскольку персонаж по имени Ким Бэк Ду — борец, мне очень хотелось узнать его вес.»

 

Он продолжил: «Обычно у меня стройное тело, но, поскольку мне нужно было набрать вес за ограниченное время, я ел много вкусной еды. Набрать вес было не так уж и сложно. После того, как дорама закончилась, я похудел благодаря периодическому голоданию».

           Актриса Пак Джи Хён позирует на презентации драмы канала SBS «Чеболь против детектива», которая выходит в пятницу и субботу. Молодой магнат в третьем поколении становится детективом в команде по борьбе с жестокими преступлениями. Драма «Чеболь против детектива» впервые выйдет в эфир 26 числа. /2024.01.23 /Фото=Ли Дон Хун

 

Пак Джи Хён также набрала вес для новой пятнично-субботней драмы канала SBS «Чеболь против детектива», премьера которой состоится 26 числа.

 

Пак Джи Хён играет роль Ли Кан Хён, «помешанной на расследованиях», которая любит расследовать лучшие дела и является лидером мощной команды номер 1 полицейского участка Ганхи. Актриса Пак Джи Хён имеет нежное и худое тело по сравнению с ее высоким ростом. На недавней презентации фильма она также рассказала, что набрала около 7 кг, чтобы сыграть роль крутого детектива.

 

Пак Джи Хён сказала, что в этой работе она уделила много внимания внешним изменениям. Она сказала: «Кажется моё лицо не склонно к полноте, по сравнению с тем, как я думала», но добавила: «По сравнению с кадрами из первой фотосессии я сильно набрала вес».

 

Таким образом, многие актеры набирают и теряют вес, из-за страсти к своей работе. В драмах чётко видны усилия тех, кто буквально вырезает свою плоть и кости для своей работы. Именно поэтому зрители еще больше погружаются в их воодушевлённую игру.

 

Репортёр Чхве Хэ Чжин